• Авторизация


ощущение 22-07-2014 12:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Неизвестный гражданин разбрасывает чистые листы бумаги.
За нарушение общественного порядка его забирают в отделение милиции.
- Ты что, сволочь, делаешь?!
- Как что? Листовки разбрасываю.
- Какие же это листовки? Ведь на них ничего не написано.
- А чего писать?! И так все ясно!
------
тянет перейти на посты из знаков препинания. молчать то силы воли не хватает.

И Бродский таки силён, хоть я его и не люблю.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ощущение | Reeder - Здесь красивая местность | Лента друзей Reeder / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»