• Авторизация


вещь. давно думал - почему такого нет? 26-06-2014 06:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Френч пресс на базе стального термоса. литровый.  40$ по наводке http://boingboing.net/2014/06/24/vacuum-stainless-steel-coffee.html

[показать]http://www.amazon.com/exec/obidos/ASIN/B00004S1DB/cooltoolsbb-20

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
AUKolosov 01-07-2014-11:04 удалить
А зачем к френч-прессу термос?


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вещь. давно думал - почему такого нет? | Reeder - Здесь красивая местность | Лента друзей Reeder / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»