• Авторизация


мама была права.. 28-11-2013 02:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ковыряюсь со скриптами.
а вот мама хотела, что б я был врачом.
надо было врачом.
последнее время в человеках ничего не меняется
один раз человека выучил и всё.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
095 28-11-2013-03:10 удалить
)))
А кто мне про новые методики лечения рассказывал, мм..? )
095 28-11-2013-03:11 удалить
В компах-то тоже принципиально ничего не изменилось - процессор-память-жд-..
)
Reeder 28-11-2013-03:20 удалить
Ответ на комментарий 095 # откуда так много языков программирования?
я могу запомнить максимум 1. и тот со шпаргалкой.

а ты имхо ни одного.
Reeder 28-11-2013-03:20 удалить
Ответ на комментарий 095 # горчичники, йод и касторка - никто не уйдёт обиженным
AUKolosov 28-11-2013-19:07 удалить
Камрад, ты не путай устройство человека и представление о том, как устроен человек :)
Reeder 28-11-2013-19:42 удалить
Ответ на комментарий AUKolosov # это уже мелочь. кардинальных изменений, наподобие тех, что происходят в нашей индустрии там нет.
AUKolosov 28-11-2013-23:04 удалить
Из-за этой мелочи камрад матерые врачи, перестающие развиваться и идти в ногу со временем в своей области, превращаются в коновалов. И это не я придумал.
Reeder 28-11-2013-23:15 удалить
Ответ на комментарий AUKolosov # Законовалить пару пользователей - облегчиь дюдям жизнь:)
Ну ге те там объёмы информации менчются которые нужно отслеживать. Правда нет undo это смущает
095 29-11-2013-18:40 удалить
Ответ на комментарий Reeder #
Исходное сообщение Reeder
откуда так много языков программирования?
я могу запомнить максимум 1. и тот со шпаргалкой.

а ты имхо ни одного.


Эт ты зряяаа - первые свои программы я набивал на перфолентах и перфокартах, на рабочем месте без дисплея - результат можно было увидеть лишь на распечатке на АЦПУ, размером с хороший шкаф. Писали, как щаз помню, на PL1. Это было в школе. Потом, когда появились первые персоналки, были Фортран, Паскаль, Бейсик (само собой). В общем, программирование давалось мне легко и приятно. Как и математика, к слову, - и по тому и по другому я был в школе лучший (среди незубрил ) - вот тупо что-то заучивать - это, да, совершенно не моё - потому мне "человеческие" иностранные языки даются гораздо туже). В общем, если б не пара случайностей, звалась бы моя специальность теперь - "математик-аналитик", и был бы я не выездным на всю жизнь. )
.. это я тут твою дискуссию почитал и задумался .. ) - уж больно мне надоело по 4 часа в день на дорогу тратить.
Reeder 29-11-2013-20:06 удалить
Ответ на комментарий 095 # Раньше я и на ассемблере чтото программировал
А сейчас ничего не помню
Поэтому и грю - не больше одного


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мама была права.. | Reeder - Здесь красивая местность | Лента друзей Reeder / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»