• Авторизация


мыльница, без штатива, с рук. 29-07-2013 17:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


разбирал тут фотки. нравится. всё таки fuji x10 - это вещь. ну и сама подсветка тоже ничего. :)
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Reeder 29-07-2013-20:58 удалить
Ответ на комментарий Ms_Sparkle # у меня есть ещё :)
Ms_Sparkle 29-07-2013-20:58 удалить
Ну так надо же делиться с нами! показывай что у тебя есть еще?
Chert 30-07-2013-14:40 удалить
Reeder, горизонт же, завален:
[400x106]
Garnir 30-07-2013-14:56 удалить
мне тоже не видно
Reeder 30-07-2013-15:31 удалить
Ну не знаююююю...... люди видят


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мыльница, без штатива, с рук. | Reeder - Здесь красивая местность | Лента друзей Reeder / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»