• Авторизация


Дефрагментация мозгов. Софтостроение изнутри. Часть третья. Бордель. 09-07-2013 00:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не далее чем в прошлую пятницу, а может быть четверг - все эти дни недели так похожи друг на друга, я право теряюсь, встречался с камрадами и в частности обсудил с AUKolosov  собственно книгу.  Вот говорю - вышла.  А он мне и отвечает, что уже  прочитал.

(откуда узнал, да?   нэ  понимаю)    и  освоил выражение - "что за бордель?"  но так как он говорит это по русски -  французское произношение ему не улучшить.  

И тут же рассказал чтото из практики.   Что - уже не помню.  На мою память устойчивое словосочетание  слов  "первый"  и "отдел" оказывает разрущающее воздействие  сравнимое не то что с дефрагментацией а с низкоуровневым форматированием.  ну и пиво конечно тоже.  и сидр.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
AUKolosov 09-07-2013-14:42 удалить
Камрад, ты же сам мне её рекомендовал, когда мы тренировочной зоной затаривались. Мне название понравилось сразу, как только она на озоне появилась я ее сразу и прикупил. Только я не понял насчет собственной книги. Сергей Тарасов - это твой псевдоним что ли?
Reeder 09-07-2013-15:03 удалить
Ответ на комментарий AUKolosov # а? чо? Сергей Тарасов это arbinada.com где я там опять намудрил с русским языком?
Reeder 09-07-2013-15:04 удалить
Ответ на комментарий AUKolosov # есть такое слово, Лёха - "собственно" не пугай меня
AUKolosov 09-07-2013-15:55 удалить
Хм, слово я знаю. Есть такая фигня - стереотипы восприятия. Сочетание "собственная книга" мне, видимо, попадалось гораздо чаще :)
Garnir 09-07-2013-21:43 удалить
Я чета тоже сначала подумала, что Ридер книжку настрочил. Удивилась.
Reeder 09-07-2013-21:53 удалить
Ответ на комментарий Garnir # т.е. ты сомневаешься что я могу настрочить книжку? (вздыхает) вот так вот... в принципе я уже всякой фигни на пару томов написал. только кто ж это будет читать
Garnir 11-07-2013-17:20 удалить
Reeder, в том смысле, что когда у тебя на это время было? работал вроде безудержно
Reeder 11-07-2013-18:50 удалить
Ответ на комментарий Garnir # Ну если на то пошлО - Сергей Тарасов тоже не отдыхал. Время то нашлось бы. А вот знания нет. :)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дефрагментация мозгов. Софтостроение изнутри. Часть третья. Бордель. | Reeder - Здесь красивая местность | Лента друзей Reeder / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»