Не далее чем в прошлую пятницу, а может быть четверг - все эти дни недели так похожи друг на друга, я право теряюсь, встречался с камрадами и в частности обсудил с AUKolosov собственно книгу. Вот говорю - вышла. А он мне и отвечает, что уже прочитал.
(откуда узнал, да? нэ понимаю) и освоил выражение - "что за бордель?" но так как он говорит это по русски - французское произношение ему не улучшить.
И тут же рассказал чтото из практики. Что - уже не помню. На мою память устойчивое словосочетание слов "первый" и "отдел" оказывает разрущающее воздействие сравнимое не то что с дефрагментацией а с низкоуровневым форматированием. ну и пиво конечно тоже. и сидр.