• Авторизация


тоже температура 24-01-2013 01:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


35и7. забавные ощущения...
интересно, каковы на вкус мозги? мммм?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
BattlePorQ 24-01-2013-08:46 удалить
Оооо...меньше 36 - самый кайф ))
BADRat 24-01-2013-19:54 удалить
Ни в жисть не поверю, что у Вас комнатная температура 35 эти самые и семь.
Так что мозгов ещё рано домогаться. Впрочем, здоровый интерес поддерживаю. "Индиану Джонса"-то все смотрели...
Reeder 24-01-2013-20:12 удалить
Ответ на комментарий BADRat # Чтото не помню ничего в джонсе
BADRat 24-01-2013-21:34 удалить
Охлаждённые мозги обезьяны тоже не помнишь? ;)
Reeder 25-01-2013-09:12 удалить
Ответ на комментарий BADRat # Неа


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник тоже температура | Reeder - Здесь красивая местность | Лента друзей Reeder / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»