• Авторизация


текущее 18-12-2012 02:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


как то нехорошо болит левый бок.
конечно у меня там неоднократно была зафиксирована та самая межреберная невралгия.
и 2 ребра слега поломато.
но чтото какие то ощущения не такие как обычно. ко врачу чтоли сходить?
----------------------
в жж ктото из френдов хороший пост недавно публиковал про огнестрел - кто не помню хоть убей.
вообще с памятью чтото плохо опять же.
хочу в тепло, под пальму и недельки 2 поспать, никуда не бегая.
не светит мне это просто ни разу.
в принципе согласен даже на печь. только чтоб телефон там не работал и не было никого.
эх.
килька плавает в томате, ей в томате харашо!!!
.....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
AUKolosov 18-12-2012-11:28 удалить
насчет телефона, вспомнилось. В тяжелые периоды своего бренного существования, я его периодически выключал на полдня и больше :)
095 18-12-2012-11:48 удалить
Эйлат. Море -22-24, воздух - 19-25. Аэрофлотом 8 тысяч туда-обратно. Дайвинг, сёрфинг, просто подремать на пляже .. Покупаешь кофе или ещё что в кафешке у пляжа и у тебя бесплатный вай-фай. Кайффф..
[700x189]
Reeder 18-12-2012-15:26 удалить
Ответ на комментарий 095 # А ты что - там чтоли? :)
Reeder 18-12-2012-15:27 удалить
Ответ на комментарий AUKolosov # Не имею, Лех, вохможности. Надо еще пару нежель продержаться
AUKolosov 18-12-2012-15:49 удалить
Ответ на комментарий Reeder # а что будет через пару недель?
отправишься в предолженное место? :)
Reeder 18-12-2012-15:51 удалить
Ответ на комментарий AUKolosov # Через пару недель будет новый год! И неделя праздников
AUKolosov 18-12-2012-15:54 удалить
а как же:

[/b]
...и недельки 2 поспать, никуда не бегая...
Reeder 18-12-2012-16:51 удалить
Ответ на комментарий AUKolosov # Дык это ж только мечты
095 18-12-2012-17:19 удалить
Ответ на комментарий Reeder # Увы, уже нет - вчера оттуда вернулся. Да и был там всего ничего.
Reeder 18-12-2012-20:23 удалить
Ответ на комментарий 095 # Ну и как тебе ваще?
095 18-12-2012-21:58 удалить
Мне понравилось. Я бы повторил. Тебе бы, думаю, тоже. Наши, которые объездили полмира, говорят, что в плане отдыха это лучше Турций, Эмиратов и тому подобного. Я сейчас в тот альбом ещё чужих фоток загружу - можешь заценить.
095 18-12-2012-22:06 удалить
Будешь заходить, напомни - я тебе видюшки покажу. Наши жгли - в сеть такое нельзя выкладывать даже под паролем. )
supreme 18-12-2012-22:43 удалить
Ответ на комментарий 095 # аэрофлотом в эйлат за 8тр?? как это Вам удается??)))
Reeder 19-12-2012-00:24 удалить
Ответ на комментарий 095 # Я, камрад, конечно в турции не был но тоже на месте не сидел :)
Пока на первом месте филиппины. Там не море а бассейн с рыбками
095 19-12-2012-10:46 удалить
Ответ на комментарий Reeder # То, что на берегу, для меня не менее важно. Насколько помню твой рассказ, вряд ли по Филиппинам можно ночью точно так же разгуливать или лежать на пляже и втыкать в звездопад. А рыбки - первые фото из океанариума, это открытое море, просто рыбки прикормлены. И кораллы тоже натуральные - их там целая гряда вдоль пляжа, вроде тоже на фотках есть.
Reeder 19-12-2012-13:26 удалить
Ответ на комментарий 095 # На курорте то? Да скллько влезет можно гулять.
Хоть обвтыкайся. Все собственно до полнОчи и шарятся
Впрочем думаю и в маниле тоже
Reeder 19-12-2012-20:40 удалить
Ответ на комментарий supreme # Думаю, что за счет компании ;)


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник текущее | Reeder - Здесь красивая местность | Лента друзей Reeder / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»