текущее
18-12-2012 02:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
как то нехорошо болит левый бок.
конечно у меня там неоднократно была зафиксирована та самая межреберная невралгия.
и 2 ребра слега поломато.
но чтото какие то ощущения не такие как обычно. ко врачу чтоли сходить?
----------------------
в жж ктото из френдов хороший пост недавно публиковал про огнестрел - кто не помню хоть убей.
вообще с памятью чтото плохо опять же.
хочу в тепло, под пальму и недельки 2 поспать, никуда не бегая.
не светит мне это просто ни разу.
в принципе согласен даже на печь. только чтоб телефон там не работал и не было никого.
эх.
килька плавает в томате, ей в томате харашо!!!
.....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote