• Авторизация


и снова нет повода 14-07-2012 14:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


как сообщает корреспондент в Париже - сегодня День взятия Бастилии
:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Chert 14-07-2012-16:12 удалить
таки да.
пошёл в магазин )


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник и снова нет повода | Reeder - Здесь красивая местность | Лента друзей Reeder / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»