настроения писать по правде говоря нет.
В качестве философского риторического предлагаю рассмотреть вопрос является ли постинг актом творческтва. и нужна ли для него муза. или муз.
безотносительно кы... искренне надеюсь, что
095 в Гаграх хорошооооо
(тьфутьфутьфубумбумбум)
http://goroxov.livejournal.com