• Авторизация


да тут я. 18-07-2006 19:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


настроения писать по правде говоря нет.
В качестве философского риторического предлагаю рассмотреть вопрос является ли постинг актом творческтва. и нужна ли для него муза. или муз.

безотносительно кы... искренне надеюсь, что 095 в Гаграх хорошооооо
(тьфутьфутьфубумбумбум)

http://goroxov.livejournal.com
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Борис543 18-07-2006-20:37 удалить
Павел, просто надо превозмочь аппатию.

LI 5.09.15
Baikal_Siberian 20-07-2006-13:11 удалить
Паш! Надо просто выжрать! И все сразу появится ;)
Reeder 20-07-2006-17:46 удалить
Саша! итить твою налево!
отдам я тебе твои 500 долларов. но потом ;)
Борис! спасибо, я буду страться, правда у меня борьба с апатией переходит в борьбу с агрессией. и как верно заметил Саша, надо выжрать. но мы с ним вот поспорили на какую сумму догадайся сам :)
Reeder 20-07-2006-18:20 удалить
Саня! Кстати о дЕньгах, лысый Серёге деньги за розетки так и не отдал, падла. Говорит нету. Когда будут говорит приходи, а ты всё когда нету приходишь типа. Нехороший человек оказался. Редиска.
Baikal_Siberian 20-07-2006-18:32 удалить
и 15000 курить =))))
А я вот стал спортом заниматься всяким, жизнь кипит, радует =)
Reeder 20-07-2006-19:45 удалить
Baikal_Siberian, А ты - виноват!
курить не начну даже и не думай. А спортом -велосипедом ты конечно занимайся, только осторожно. Почему осторожно - спросишь у Большого, когда он из больницы выйдет.
Baikal_Siberian 20-07-2006-20:11 удалить
Reeder, Блять, сцука, не зли меня!
Я и так это понял, не дурак!
Что с ним случилось? Почему в больнице?
Reeder 20-07-2006-20:13 удалить
с велосипеда упал
Baikal_Siberian 20-07-2006-20:32 удалить
Reeder, мля, так то после 20 литров пива, а я то не пью
Reeder 20-07-2006-20:35 удалить
вот выйдет. мы с ним это дело обязательно отметим
Борис543 22-07-2006-07:20 удалить
Паш, да возми этого Сашу и вместе надеритесь, пока еще водка в из магазинов совсем не исчезла.

LI 5.09.15


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник да тут я. | Reeder - Здесь красивая местность | Лента друзей Reeder / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»