• Авторизация


о чём это он? СССР то уже вроде нет? 14-12-2010 10:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Представители диаспор подвергли критике бездействие правоохранительных органов и власти по отношению к неонацистким группировкам. По мнению большинства представителей диаспор, "неонацисты в атмосфере абсолютной безнаказанности еженедельно совершают нападения и убийства на почве расовой ненависти".

Рост подобных нападений при попустительстве властей вынудит диаспоры дать фашистам отпор самостоятельно, говорят они. Такой позиции придерживается, в частности, один из лидеров объединения азербайджанцев в России "Азеррос" Союн Садыков.

"Мы обратимся официально к президенту, в прокуратуру и МВД. Если они не будут предпринимать мер, мы будем организовывать самооборону и сами будем наказывать. Мы не можем позволить, чтобы наших детей избивали и убивали", - заявил Садыков.

"Если власть не может нас защитить, значит, мы сами себя будем защищать. Для этого у нас есть и возможности и сила. Мы очень не хотим этого. Но тот, кто хочет заварить кашу, тот не хочет добра России. Добром это для целостности страны и ее развития не кончится", - добавил он.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
"ВАХ! И ЗАЧЭМ НАС С ГОР СПУСКАЛЫ???!!! ЧТО ТЕПЕРЬ, И ПОСТРЕЛЯТЬ В "РЮССКИХ" НЭЛЗЯ???!!!" Истинные мысли "черномазого", прочитанные опытным сенситивом. (Грустный смайл).


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о чём это он? СССР то уже вроде нет? | Reeder - Здесь красивая местность | Лента друзей Reeder / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»