• Авторизация


мой вклад в борьбу с кризисом 05-05-2010 14:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


раз уж пошла такая пьянка.... 

говорят в Америк,  Греции, Испании и Португалии  сильно пострадала строительная отрасль.   строители голодают,  промышленность простаивает.

Предлангаю правительству - всех их сюда перевести - пусть дома строят.   у нас квадратных метров жилья  на человека в 10 раз меньше чем в америке.

ползарплаты - пособие по безработице от их правительства - ползарплаты - из резервного фонда. 

нельзя чтоб специалисты квалификацию теряли.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Gorely 05-05-2010-19:31 удалить
, да ккааанечна ^-))) так тебя старик Батурин и пустил в свой огород 6_)))
Здорово! а если еще и платить им, как нашим гастарбайтерам... А про жилье могу рассказать страшную историю. Одна моя коллега прочитала в какой-то газетенке, что какой-то певец (или еще кто-то в том же духе, я, к сожалению, не помню) приобрел виллу на Мальте за 50 тыс. долларов. Тема для меня - больная мозоль. и я тут же прикинула, что моя квартира в СПб, серый ключ, стоит столько, сколько ТРИ виллы на Мальте. Комментарии отпали в полуфинале....
Reeder 06-05-2010-17:11 удалить
Ответ на комментарий Gorely # я тут уже не про москву говорю а вообще - даёшь деревни под ключ


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мой вклад в борьбу с кризисом | Reeder - Здесь красивая местность | Лента друзей Reeder / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»