раз уж пошла такая пьянка....
говорят в Америк, Греции, Испании и Португалии сильно пострадала строительная отрасль. строители голодают, промышленность простаивает.
Предлангаю правительству - всех их сюда перевести - пусть дома строят. у нас квадратных метров жилья на человека в 10 раз меньше чем в америке.
ползарплаты - пособие по безработице от их правительства - ползарплаты - из резервного фонда.
нельзя чтоб специалисты квалификацию теряли.