• Авторизация


пропажи 16-02-2006 11:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что то доктор наш, обаятельный,  кудато запропал,  а мне бы как раз не помешало доброе слово какого нибудь психотерапевта

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
всех убью, один останусь
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Камрад,ты чего? всех не надо, а вот список на отстрел могу предоставить раз так неймется...))
BattlePorQ 16-02-2006-16:32 удалить
Нафик терапевта. Лучше пива со мной выпей. Оно помогает. Да.
Reeder 16-02-2006-18:30 удалить
а мы тут текилы накатили. полегчало после вот этого: LI 5.09.15 [640x480]
Паш,жжешь! текиилы чтоль тоже. и...
Reeder 16-02-2006-20:11 удалить
Прелесть, ты ещё не знаешь - что в коробочках было
Reeder, иииии что в коробочках было?!))
Reeder 16-02-2006-22:26 удалить
винда лицензионная LI 5.09.15
Reeder, майн гот! надеюсь ты был счастлив в тот миг! если да, то видимо это того стоило)
Reeder 17-02-2006-19:54 удалить
Моя_прелесть, мы её достали из коробочек! так оназанимает в 10 раз меньше места. о то блин привезли 3 палетты - запарились разгружать.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пропажи | Reeder - Здесь красивая местность | Лента друзей Reeder / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»