• Авторизация


за моё здоровье. 29-01-2010 18:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[320x240]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Reeder 29-01-2010-23:13 удалить
ДусТТ, спасибо, камрад. простого ободряющего слова мне не хватает.
Ридер, Вы же вроде некими видами японских практик владеете? В них же не пьют?

Помидоры смотрятся.
Reeder 31-01-2010-13:39 удалить
ОМЗ, как мало вы знаете о японских практиках :)
Ридер, дочь роется в Интернет для школы на тему "Древняя медицина Японии". Вы как специалист по тирси-текуту (не воспроизведу точнее), если это японьско, м.б. сошлетесь на стоящие ресурсы?
Reeder 01-02-2010-11:51 удалить
Ответ на комментарий Psychopharmacology # это филипиньско.

источники дело такое
тут есть тонкий момент.

как должен быть написан реферат - как на самом деле было или что японцы по этому поводу рассказывают?
ДусТТ 01-02-2010-19:52 удалить
(бедная, бедная дочка)
Reeder 02-02-2010-00:43 удалить
ДусТТ, камрад, ты же меня знаешь. я и так и так могу. мне всё равно.
Смысл в том, чтобы была любая инфа, неизвестная школьнику (и учителю географии - "элективный курс") 9 кл. естественного профиля. Сдавать - позавчера )). Край - 6.01.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник за моё здоровье. | Reeder - Здесь красивая местность | Лента друзей Reeder / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»