• Авторизация


ХМ 01-01-2006 11:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


никого в аське нет. первый раз такое вижу. :)

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Your_palm 01-01-2006-13:54 удалить
:)
у меня 1 чел. висел из более 80...

LI 5.09.15
Исходное сообщение Reeder
никого в аське нет. первый раз такое вижу. :)

LI 5.09.15

Бугага, за 6 минут до боя курант !
Исходное сообщение Reeder
никого в аське нет. первый раз такое вижу. :)

LI 5.09.15

Насчёт предыдущего моего коммента :
Спасибо, понял !

17-26, а я всё туплю.
Родимур 02-01-2006-06:53 удалить
С новым счастьем! Главное - не пить!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ХМ | Reeder - Здесь красивая местность | Лента друзей Reeder / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»