• Авторизация


Без заголовка 09-10-2006 22:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


всем здаровчмк!!!
как настрой???

Представляете я решила бросить ккурить...!!!!!!!!!
И я сегодня весь день продержалась....аж самой не верится.......
Конечно тянуло, но я выполнила свое обещание....)))

Вот вчера переписывалась С наташкой так классно!!!Я по ней безумно соскучилась!!!мы тока месяц даже меньше не виделись, а уже не можем друг без друга, но надо дотерпеть до 16 декабря!!!!Наташка это моя подруга с пяти лет!!!И с этогго времени мы везде абсолютно вместе!!!!А после девятого класса ее папа отправил в Англию учиться! вот теперь так и общаемся и скучем! вроде пошел второй год её обучения там а мы никак не привыкнем!*(((Жалко, что она далеко от меня! Я ЕЕ ЛЮБЛЮ!ЧМАКС!


А еще мне нравится все-таки тот парень, который мне звонил, но я не знаю что делать мне!*(((
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Бросать курить - это хорошо!!! Чтоб было действеннее, надо с кем-нить на что-нить поспорить)))

Если нравится - дерзай)
да, бросай курить! Держись, мы с тобой!!!=)
Viky$ia 10-10-2006-18:42 удалить
спорить это бестолку!!!!
уже такое было!!!!
и я проиграла!*))
Viky$ia 10-10-2006-18:43 удалить
спасибо за поддержку-с!*)))
Viky$ia, не, не бестолку, если спорить на что-то реально задевающее...
просто нужен оч хороший стимул!
Viky$ia 11-10-2006-00:36 удалить
ну пока и без спора ок! вот второй день уже прошел без сигарет!!!!
Viky$ia 14-10-2006-11:07 удалить
я тоже и безумно......
а когда ты обратно??


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Viky$ia - Не гонись за тем, кто счастлив без тебя.... | Лента друзей Viky$ia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»