Без заголовка
09-10-2006 22:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
всем здаровчмк!!!
как настрой???
Представляете я решила бросить ккурить...!!!!!!!!!
И я сегодня весь день продержалась....аж самой не верится.......
Конечно тянуло, но я выполнила свое обещание....)))
Вот вчера переписывалась С наташкой так классно!!!Я по ней безумно соскучилась!!!мы тока месяц даже меньше не виделись, а уже не можем друг без друга, но надо дотерпеть до 16 декабря!!!!Наташка это моя подруга с пяти лет!!!И с этогго времени мы везде абсолютно вместе!!!!А после девятого класса ее папа отправил в Англию учиться! вот теперь так и общаемся и скучем! вроде пошел второй год её обучения там а мы никак не привыкнем!*(((Жалко, что она далеко от меня! Я ЕЕ ЛЮБЛЮ!ЧМАКС!
А еще мне нравится все-таки тот парень, который мне звонил, но я не знаю что делать мне!*(((
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote