Исходное сообщение ДжОечкА хм...да.... и такое бывает LI 5.09.15...порой кажется что это странно... :)))
Исходное сообщение ДжОечкА на самом деле - нет... все так и есть.....мы живы, наши мечты тоже живы...они тоже умеют разговаривать)) LI 5.09.15хорошо пусть будет и так :)) пока мы живы, живут наши мечты... не просто мечты, а живые мечты ;)