• Авторизация


Без заголовка 27-11-2005 01:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...иногда кажется, что мечты умеют разговаривать...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
ДжОечкА 27-11-2005-01:35 удалить
хм...да.... и такое бывает LI 5.09.15
ksanka_ksanka 27-11-2005-01:43 удалить
Исходное сообщение ДжОечкА хм...да.... и такое бывает LI 5.09.15
...порой кажется что это странно... :)))
ДжОечкА 27-11-2005-01:54 удалить
на самом деле - нет... все так и есть.....мы живы, наши мечты тоже живы...они тоже умеют разговаривать)) LI 5.09.15
ksanka_ksanka 28-11-2005-11:50 удалить
Исходное сообщение ДжОечкА на самом деле - нет... все так и есть.....мы живы, наши мечты тоже живы...они тоже умеют разговаривать)) LI 5.09.15
хорошо пусть будет и так :)) пока мы живы, живут наши мечты... не просто мечты, а живые мечты ;)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ksanka_ksanka - ksanka_ksanka | Лента друзей ksanka_ksanka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»