• Авторизация


В работе 23-05-2011 14:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я вся в работе %) Очень сосредоточенна.
[336x448]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
BLAZE 23-05-2011-14:35 удалить
Миленькая)) Такая вся серьёзная... )) Классная работа ;)
Orbitka 23-05-2011-14:42 удалить
BLAZE, спасибо :) тут нельзя быть несерьезной раслабился и все косяк на косяке %) А сейчас у меня в проекте диорама с дЭвушкой и монстром %) примерно 40 см в высоту это жесть
Orbitka 25-05-2011-06:03 удалить
BLAZE, спасибо ,) она понадобиться


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В работе | Orbitka - Дневник Orbitka "В резонанс с твоими желаниями" | Лента друзей Orbitka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»