Похмелье
14-11-2010 19:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Очень давно этого не было , но вчера мы тусили в кабуке ,) баунти, 3 мохито, 2 текилы, виски и под конец пино коллада ,) наверное от совсем жестокого похмелья меня спасло то что мы все же еще и ели ,) Зато круто посидели в шестером ,) Всех люблю ,)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote