• Авторизация


Похмелье 14-11-2010 19:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Очень давно этого не было , но вчера мы тусили в кабуке ,) баунти, 3 мохито, 2 текилы, виски и под конец пино коллада ,) наверное от совсем жестокого похмелья меня спасло то что мы все же еще и ели ,) Зато круто посидели в шестером ,) Всех люблю ,)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Похмелье | Orbitka - Дневник Orbitka "В резонанс с твоими желаниями" | Лента друзей Orbitka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»