Я устал :(
30-06-2010 19:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я устала от своей работы честно сил нет толи надо в отпуск толи надо менять работу. Просто не могу понять всего что у нас происходит и видимо мне это не дано.
А отпуск только через месяц. Дожить бы.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote