• Авторизация


Я устал :( 30-06-2010 19:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я устала от своей работы честно сил нет толи надо в отпуск толи надо менять работу. Просто не могу понять всего что у нас происходит и видимо мне это не дано.
А отпуск только через месяц. Дожить бы.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
BLAZE 30-06-2010-23:04 удалить
Оо как тебя понимаю... Ну, ещё чуть-чуть потерпеть. Выше нос! (:
Orbitka 01-07-2010-12:47 удалить
BLAZE, терплю а куда деваться то ,)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я устал :( | Orbitka - Дневник Orbitka "В резонанс с твоими желаниями" | Лента друзей Orbitka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»