• Авторизация


Я в шоке с себя. 15-03-2010 07:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пошла я вчера выбирать себе новый Mac (о да я ненавижу тебя Стив Джобс за это изобретение и за яблофон, но они великолепны). Ну пошла смотреть посмотрела все облапала и заказала Моноблок с мультисенсорным экраном, я в шоке просто от себя, пошла за ноутом себе купила комп мужу. Где мой мозг ? Мозг ауууу, теперь еще какк минимум две неделии буду сидеть за огромном и бесполезный асером ...бэээээ.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я в шоке с себя. | Orbitka - Дневник Orbitka "В резонанс с твоими желаниями" | Лента друзей Orbitka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»