Я в шоке с себя.
15-03-2010 07:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Пошла я вчера выбирать себе новый Mac (о да я ненавижу тебя Стив Джобс за это изобретение и за яблофон, но они великолепны). Ну пошла смотреть посмотрела все облапала и заказала Моноблок с мультисенсорным экраном, я в шоке просто от себя, пошла за ноутом себе купила комп мужу. Где мой мозг ? Мозг ауууу, теперь еще какк минимум две неделии буду сидеть за огромном и бесполезный асером ...бэээээ.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote