• Авторизация


Пуля - дура 11-03-2011 12:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всего-то. Пуля в конверте. Безобидная шалость.

А мы - ху..як, землетрясение и цунами вам... чтоб не гундели со своими курилами.

Мы не прощаем. Мы Мощь.

Тьфу.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
CAZADOR 11-03-2011-23:49 удалить
))))) бешеный медведь, верно...лучше не будить, особенно в конце зимы когда голодный)
CAZADOR 16-03-2011-19:57 удалить
а ты не смотри - на всякого не нажалеешься, либо помогать, либо хотя бы за души помолиться.
Ответ на комментарий CAZADOR # Да.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пуля - дура | Победный_лай - Дневник собаки Славы Николаева | Лента друзей Победный_лай / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»