• Авторизация


21 год назад... 07-04-2010 19:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Гамп Оригинальное сообщение

Без заголовка



Как-то вдруг сжало сердце. И никак не могу вспомнить, когда мы там были - в 88 или 89.
Такие дела...
http://isl.livejournal.com/397049.html?#cutid1
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
О, да...))
Гораздо больше..)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 21 год назад... | Победный_лай - Дневник собаки Славы Николаева | Лента друзей Победный_лай / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»