Без заголовка
06-11-2005 08:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Каникулы.... Кончаются.... Так не честно, каникулы уже кончились.... Так не охота идти в лицей... У меня выщло две тройки, хотя в аттестационном листе стоит 2 по ин язу)))) Мило... Класнуха поставила2, а училка три... Класнуха ваще дико гонит.)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote