Хэээло)
сразу скажу,провели время вэри Гуууд)))
С
22-06-2005 18:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Хэээло)
сразу скажу,провели время вэри Гуууд)))
С нами поехал его друг...))
Вроде так нормально.
всё-таки после Димы встречаться и просто общаться с парнями не могу!
что делать???
Такой тупизм...это кашмар...И сразу к Диме захотелось....))))
пусть ждёт меня в гости!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote