• Авторизация


Хэээло) сразу скажу,провели время вэри Гуууд))) С 22-06-2005 18:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хэээло)
сразу скажу,провели время вэри Гуууд)))
С нами поехал его друг...))
Вроде так нормально.
всё-таки после Димы встречаться и просто общаться с парнями не могу!
что делать???
Такой тупизм...это кашмар...И сразу к Диме захотелось....))))
пусть ждёт меня в гости!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
ну-ну... надо от этого отделываться... и с другими тоже общаться...
Mi$$ 22-06-2005-19:58 удалить
Без_Любви, да вот нада,но желания нету!...может и ненадо?
желания нет? тогда надо с Димой... с ним есть, ведь так?
Mi$$ 22-06-2005-20:19 удалить
Без_Любви, вот именно,что только с ним))
White_Girl 22-06-2005-20:26 удалить
Mi$$, Если есть желаение тогда почему ты не знаешь кого выбрать?
Mi$$ 22-06-2005-20:34 удалить
White_Girl, да выбирать не приходится...просто один человек ближе ,чем другой...
воть и у мну такая же проблема. =(((
fan_SkaSka 22-06-2005-22:44 удалить
ну раз тупизм .. сходи к Диме в гости всё таки :)
В колонках играет: ты настоящий лишь в нутри

LI 3.9.25
я рада, что у тебя все хорошо...
excellent_girl 23-06-2005-07:09 удалить
я рада, что классно время провели)))
В чем проблем???Собрала вещи и бегом к Диме!!!Он будет рад;)удачи!!целую


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хэээло) сразу скажу,провели время вэри Гуууд))) С | Mi$$ - /// FolloWinG The SuN \\\ | Лента друзей Mi$$ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»