В колонках играет - И.Богушевская - То, что я должен сказать(А..Вертинский)
Настроение сейчас - Отходняк
Утро, я бегаю с документами... Защита уже началась, председатель коммисии удивленно смотрит на меня, и спрашивает: "А где документы?" На что получает неожиданный ответ:"В пути. Но тема от этого интересной не перестала быть!" Дальше больше. Я уже начал шутить вызывая улыбку у коммисии. Тема заинтересовала людей, во -первых красивое оформление презентации, во-вторых актуальность темы сыграли свою роль. дали мне в два раза больше положеного времени. И слышу я заветное "пять" без обсуждения. Вообщем фсе. Закончил. Теперь дипломированым долдоном стало больше