• Авторизация


Продолжение. И вот 14-06-2005 14:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - И.Богушевская - То, что я должен сказать(А..Вертинский)
Настроение сейчас - Отходняк

Утро, я бегаю с документами... Защита уже началась, председатель коммисии удивленно смотрит на меня, и спрашивает: "А где документы?" На что получает неожиданный ответ:"В пути. Но тема от этого интересной не перестала быть!" Дальше больше. Я уже начал шутить вызывая улыбку у коммисии. Тема заинтересовала людей, во -первых красивое оформление презентации, во-вторых актуальность темы сыграли свою роль. дали мне в два раза больше положеного времени. И слышу я заветное "пять" без обсуждения. Вообщем фсе. Закончил. Теперь дипломированым долдоном стало больше
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Celt 14-06-2005-15:07 удалить
О!.. Поздравляю! :)
AUSLANDER 14-06-2005-18:15 удалить
поздравляю!
а меня верхнее обрзование пока что обходит стороной)
fewral 14-06-2005-18:25 удалить
:))) Поздравляю!!! :))))))))
Пилигрим 14-06-2005-19:15 удалить
Спасибо.
Аус, это верхнее образование не обошло меня стороной - и столько головной боли...
Bumbulia 15-06-2005-00:24 удалить
умница! мои поздравления!
Grr-rr-auu 15-06-2005-16:49 удалить
Баа гыр!

Пилигрим, я несколько фигею... Мои слова после сдачи диплома "Теперь я не просто раздолбай, а дипломированный!" :)
Пилигрим 15-06-2005-16:59 удалить
8))) Это цисарткеле расскажи. Она все действует по принцыпу "найди десять отличий между Гыр и Плгрим"
Cisartkela 15-06-2005-20:26 удалить
Исходное сообщение Пилигрим: 8))) Это цисарткеле расскажи. Она все действует по принцыпу "найди десять отличий между Гыр и Плгрим"



LI 3.9.25
Grr-rr-auu 19-06-2005-09:54 удалить
Пилигрим, ;)

Cisartkela, Подвинься пожалуйста :) Я тут тоже поваляюсь


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Продолжение. И вот | Пилигрим - Снова в дорогу | Лента друзей Пилигрим / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»