Сборы
15-03-2007 15:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Брата на сборы отправляют. 8( Прямо с университета. А он только устроился на работу, может потерять место. Посмотрим как государство защитит его. Якобы предоставляют гарантии, что не уволят. Посмотрим... 8(
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote