• Авторизация


Сборы 15-03-2007 15:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Брата на сборы отправляют. 8( Прямо с университета. А он только устроился на работу, может потерять место. Посмотрим как государство защитит его. Якобы предоставляют гарантии, что не уволят. Посмотрим... 8(
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
АЛЬКАШЪ 15-03-2007-23:11 удалить
Ага, по соседству со мной работает - рядом!
Rapapazzi 16-03-2007-01:01 удалить
Да какие гарантии может дать наша страна?! ДА НИКАКИХ!!! Стыдно...


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сборы | Пилигрим - Снова в дорогу | Лента друзей Пилигрим / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»