• Авторизация


и откроется небо.... 22-11-2006 21:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Disturbed - Shout

... и появится великий Голгофянин!


на самом деле, вовсе не Голгофянин. кто отгадает что это - получит конфетку.

[699x520]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Berest 22-11-2006-22:08 удалить
Там много вкусного изюма! Чем жижа гаже, тем туже!
Annie1 23-11-2006-13:54 удалить
Повторюсь: это выглядит отвратно! Ты выбрал идеальный способ, чтобы отучить меня от только что зародившейся любви к пиву )
lateralus 26-11-2006-16:34 удалить
Исходное сообщение Berest
Там много вкусного изюма! Чем жижа гаже, тем туже!



не всё так просто:) и изюм непричём .


продукт "жизнедеятельности"... пива:)

пивные дрожжи:) вышли наружу:)
lateralus 26-11-2006-16:35 удалить
Исходное сообщение Annie1
Повторюсь: это выглядит отвратно! Ты выбрал идеальный способ, чтобы отучить меня от только что зародившейся любви к пиву )



странно, хлеб с булкой ты же будешь продолжать есть. а ведь там тоже дрожжи:)

так что пиво можно пить спокойно:) наслаждаясь. только если это не "президенди 10":)
Berest 27-11-2006-20:44 удалить
Исходное сообщение lateralus
Исходное сообщение Berest
Там много вкусного изюма! Чем жижа гаже, тем туже!



не всё так просто:) и изюм непричём .


продукт "жизнедеятельности"... пива:)

пивные дрожжи:) вышли наружу:)

на самом деле свой комментарий я писал к другому посту другого ли.рушника :)
и случайно запостил сюда. Комментарий показался мне уместным и я нашёл в себе
мужество его не удалять :)

Как-то ночью, проснувшись с сильного похмелья, Федор очень
захотел пить. Не зажигая света, он вышел на кухню, нащупал на
полке бутыль и начал пить. Сделав глоток, он понял, что ошибся,
и в бутылке не вода, а керосин. Однако Федор с такой силой овла-
дел дзэн-буддизмом, что нашел в себе мужество не исправлять
ошибку и спокойно допил бутылку до конца.

А фраза "там много вкусного изюма" имеет подтекcт, понятный только
посвящённым. Как-то мы с другом сделали себе поесть: поджарили семечек,
овсяных хлопьев, орехов, всё это смешали с йогуртом в большом тазике, ну,
и изюма туда тоже добавили. Получилось литров пять смеси.Когда я стал это разливать по мискам, мой друг
забеспокоился, якобы я разделил еду неравномерно. "Ты себе больше кладёшь!Черпай мне со дна, там много вкусного изюма"- говорил он. Затем мы плотно покушали - так, что
стало хорошо-хорошо, чуть ли даже не плохо :) И вот я показываю на остатки йогурта и говорю товарищу: не хочешь ли доесть?Ответом мне был
протяжный отрицательный стон перекормленного жЫвотного. "Давай, я тебе ещё положу? Почему же ты не хочешь - ведь там на дне много вкусного изюма? ". Долго ещё мы истерически смеялись
над этой фразой и с тех пор начали применять её во многих кулинарных ситуациях.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник и откроется небо.... | lateralus - Mention this to me. Mention something, anything.. And watch the weather change. | Лента друзей lateralus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»