• Авторизация


))))В тот день была гроза... 03-11-2007 03:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прогулки босиком и до Пушки и втыкание в кафель...
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Urin 03-11-2007-12:59 удалить
гыгы) деточка моя)))
Belua 03-11-2007-13:04 удалить
Тебе свои почки не жалко?

LI 5.09.15
homsa_toft 04-11-2007-00:41 удалить
Мои почки вполне довольны) а как жить без дождика?
Галя, умоляю, убери вторую фотку!! Заклинаю, чем хочешь!!
homsa_toft 04-11-2007-22:54 удалить
Сонь, как же ты меня достала!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ))))В тот день была гроза... | homsa_toft - Добро пожаловать в лодку Хемуля | Лента друзей homsa_toft / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»