• Авторизация


о выборах 04-12-2007 02:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С выборами пролетел. Опоздал попросту на участок на 2 минуты. И не помог даже спектакль со мной в главной роли "Ах вы неруси! Дайте ж мне долг гражданский исполнить! Дайте страну в добрые руки передать!" итому подобное. главное было не заржать))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Lehab 04-12-2007-03:16 удалить
а я сходил ) исполнил.
Stacy_Aragones 04-12-2007-12:11 удалить
А я вот за свои годы ещё ни разу на выборы не ходила...
Далека я от политики) Да и не нужно мне оно =)
а зачем ты туда поперся-то?
Iokasta 05-12-2007-12:49 удалить
Хех) А я вот сходила... достаточно бесполезная трата времени... так, для галочки... типа, "меня тоже это волнует")
Хотя лучше б я тогда осталась дома, тк когда мы пришли с выборов, у нас заклинило входную дверь, домой было не попасть часа 1,5, и пришлось просто выпиливать замок(((


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о выборах | Stalker_of_Life - Человек так устроен: если в него выстрелить, польется кровь... | Лента друзей Stalker_of_Life / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»