о выборах
04-12-2007 02:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
С выборами пролетел. Опоздал попросту на участок на 2 минуты. И не помог даже спектакль со мной в главной роли "Ах вы неруси! Дайте ж мне долг гражданский исполнить! Дайте страну в добрые руки передать!" итому подобное. главное было не заржать))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote