Я про удачные билетики только недавно узнала и не находила их никогда :) А вообще, это ж дневник, расскажи нам, что накипело, а т shhh и shhhh и ничего, волнуюсь :)
Little_stupid_girl, пасиб!) все уже хоорошо) LeeAnn, ну не всегда... иногда правда случалось что-то хорошее, но может просто совпадение... _DikoVinka_, может просто плохо ищешь???))
freckle_tear,Miss_Sk8-California,TUKANCHIK,Anisso4ka,lovely_lucy, да просто не хотелось никого опять нагружать своимим проблемами... Все было просто ужасно!!!! Все не так с родителями, гребаная поликлиника, не было денег... Забейте, сейчас все нормально... просто иногда бывает такое настроение.)