• Авторизация


Shhhh..... 01-11-2005 17:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если не можешь сказать ничего хорошего, лучше вообще ничего не говори!!!!

P.S. если найдете счастливый билет, не верьте, что день будет удачным!
[300x535]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
а я и не ищу, и не смотрю..
...и не верю.
не верь, не бойся, не проси (ц) , блин..

хорошее: всё будет. ) вот.)
LeeAnn 01-11-2005-18:08 удалить
А по-моему все эти билетики сплошная чушь !!!
Кстати фраза очень хорошая ! :)
nylon_smile 01-11-2005-19:30 удалить
зайкин, что случилось?(
TUKANCHIK 02-11-2005-02:00 удалить
вотс ронг вив ю??????(((
_DikoVinka_ 02-11-2005-04:57 удалить
ни разу не находила удачный билет =)
Anisso4ka 02-11-2005-18:08 удалить
Так-с... Всё ясно, что случилось, зая?
lovely_lucy 02-11-2005-21:02 удалить
Я про удачные билетики только недавно узнала и не находила их никогда :) А вообще, это ж дневник, расскажи нам, что накипело, а т shhh и shhhh и ничего, волнуюсь :)
metamorfozza 07-11-2005-23:30 удалить
Little_stupid_girl, пасиб!) все уже хоорошо)
LeeAnn, ну не всегда... иногда правда случалось что-то хорошее, но может просто совпадение...
_DikoVinka_, может просто плохо ищешь???))
metamorfozza 07-11-2005-23:42 удалить
freckle_tear, Miss_Sk8-California, TUKANCHIK, Anisso4ka, lovely_lucy, да просто не хотелось никого опять нагружать своимим проблемами... Все было просто ужасно!!!! Все не так с родителями, гребаная поликлиника, не было денег... Забейте, сейчас все нормально... просто иногда бывает такое настроение.)
nylon_smile 08-11-2005-00:03 удалить
metamorfozza, ну и славненько!) рада, что всё наладилось
я уж подумала что-то очень серьёзное случилось... хорошо что у тебя просто такое настроение было))))


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Shhhh..... | metamorfozza - История одной жизни... | Лента друзей metamorfozza / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»