Такие дела
09-05-2005 00:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Только что дорвалась до интернета, сил моих нет, как я скучала! Случилась тут одна бяка - мышь перестала работать, ни с того, ни с сего, просто курсор замер в центре экрана и всё! Всеми силами пыталась справляться одной клавой - не вышло, только чуть компутер от злости не разъебала сломала! Сейчас сижу с мышкой, вероломно похищеной у отчима, но завтра придётся возвернуть, так что, не знаю когда ещё вылезу.
Новости такие:
Почти два дня висела у родителей, чуть от скуки ласты не склеила. Пересмотрела все фильмы каторые только нашла (рецензия следует выше).
А сегодня приезжал наш знакомый поп с семьёй освещать родительский дом, меня, естественно, отправили сидеть с его гиперактивными дочками, я думала - свихнусь! До сих пор в ушах звенит от их визга.
Сейчас сижу дома, наслаждаюсь тишиной, одиночеством и...интернетом :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote