• Авторизация


Такие дела 09-05-2005 00:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Только что дорвалась до интернета, сил моих нет, как я скучала! Случилась тут одна бяка - мышь перестала работать, ни с того, ни с сего, просто курсор замер в центре экрана и всё! Всеми силами пыталась справляться одной клавой - не вышло, только чуть компутер от злости не разъебала сломала! Сейчас сижу с мышкой, вероломно похищеной у отчима, но завтра придётся возвернуть, так что, не знаю когда ещё вылезу.
Новости такие:
Почти два дня висела у родителей, чуть от скуки ласты не склеила. Пересмотрела все фильмы каторые только нашла (рецензия следует выше).
А сегодня приезжал наш знакомый поп с семьёй освещать родительский дом, меня, естественно, отправили сидеть с его гиперактивными дочками, я думала - свихнусь! До сих пор в ушах звенит от их визга.
Сейчас сижу дома, наслаждаюсь тишиной, одиночеством и...интернетом :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (93): вперёд» последняя»
mon_amour 09-05-2005-00:41 удалить
=)) У меня состарой мышью было тоже самое! Благо мне новую подарили! =)) (причём человек который подарил даже не знал о моей мышиной катастрофе! =))
Donios 09-05-2005-00:42 удалить
все хорошо что ъорошо кончает(ца) ))))))

LI 3.9.25
Saatanan-Huora 09-05-2005-00:47 удалить
mon_amour, Мышшка почти новая, я неправильно сформулировала. Проблемы с гнездом (или как там эта штука называется?) куда шнур подключается, так как сейчас у мя мышь подключена к USB-порту и всё работает.
Эх. комп пора менять, а не мышь
Saatanan-Huora 09-05-2005-00:50 удалить
Donios, Ышо ничего не закончилось :)
Donios 09-05-2005-00:54 удалить
Исходное сообщение Saatanan-Huora: Donios, Ышо ничего не закончилось :)

ну начит как началось так и продолжица... должно)

LI 3.9.25
mon_amour 09-05-2005-00:57 удалить
Saatanan-Huora, Ну не надо прямо так! =) У меня комп был куплен в 98 году! В него внесены изменнения, дополнения, улучшения1 Но он меня молодец, держится! А сколько всякой херни к нему подключено и не перечесть! =))
Donios 09-05-2005-00:58 удалить
Исходное сообщение Saatanan-Huora: Donios, Ты о чём????

фик нает... туплю к ночи)

LI 3.9.25
Saatanan-Huora 09-05-2005-01:08 удалить
mon_amour, Мой помоложе, но мой друг, который его регулярно чинит, говорит, что поддерживать в нём жизнь негуманно :)
Saatanan-Huora 09-05-2005-01:09 удалить
Donios, ВАЙ!!! Что я вижу! Хто это тебя антей "одарил"???
Donios 09-05-2005-01:10 удалить
Исходное сообщение Saatanan-Huora: Donios, Бывает!! :D


просто сегодня день богат на впечатления) обычно я ишо бодр и свеж.. хыы)

LI 3.9.25
Eleanor 09-05-2005-01:10 удалить
Как это не знаешь когда вылезешь????? бегом мышь покупать!!!!!!
А то придется бандеролью высылать !!!
Eleanor 09-05-2005-01:12 удалить
Зыыыыы дети это ЗЛО! :D
Saatanan-Huora 09-05-2005-01:12 удалить
Donios, Што за события тебя так впечатлили???
Saatanan-Huora 09-05-2005-01:14 удалить
Элькаааа, привет! :)
Гыыы, ужо бегууу! :D

ЗЫыыыыы Дети это вселенское концентрированное ЗЛО!!!
TARA_LP 09-05-2005-01:14 удалить
у меня тож однажды мышь ступила...
Saatanan-Huora 09-05-2005-01:14 удалить
TARA_LP, ХА! Однажды! У мя это регулярное явление :)
Donios 09-05-2005-01:14 удалить
Исходное сообщение Saatanan-Huora: Donios, ВАЙ!!! Что я вижу! Хто это тебя антей "одарил"???

да было тут одно) фихня)

LI 3.9.25
mon_amour 09-05-2005-01:15 удалить
Saatanan-Huora, У меня друг тоже так говорил, а потом пришёл хороший знакомый и сделал всё супер-пупер! =)) Комп теперь даже папу выдерживает! =)))
Saatanan-Huora 09-05-2005-01:15 удалить
Donios, Поругался чтоль с фанатами? :D
Фигня, есессно!
Razorblade 09-05-2005-01:15 удалить
с мышиным гнездом проблемы - это хуже... у меня максимум шнур о край стола перетирался...
[показать]
Donios 09-05-2005-01:16 удалить
Исходное сообщение Saatanan-Huora: Donios, Што за события тебя так впечатлили???


во первых я проснулся рано )
потом радовался за второе место Алонсо в ф1
затем долго ругался на баскетбольную команду ЦСКА за то что они слили УЛЕБ.
затем радовался за победу Маккаби. )))))
вот)

а т.к. это все было буйно- устал)

LI 3.9.25
TARA_LP 09-05-2005-01:16 удалить
Saatanan-Huora, у меня регулярно клава тормозит....
Saatanan-Huora 09-05-2005-01:17 удалить
mon_amour, Папа на него садится? ;)
Неее, мой реально совсем плохой стал - старичок. Жду в скором времени прибавление в семействе :)
Saatanan-Huora 09-05-2005-01:21 удалить
Razorblade, Фигасе!!! Такого у меня ещё не было! :D
Donios 09-05-2005-01:21 удалить
Исходное сообщение Saatanan-Huora: Donios, Поругался чтоль с фанатами? :D
Фигня, есессно!


не с фанатами)))) с кем то во взглядах разошлись)

LI 3.9.25
Saatanan-Huora 09-05-2005-01:22 удалить
Donios, Короче, провёл день за просмотром спортивных событий. Ясненько....
ЗЫ. Как там Хакинен с Райкойненом??? :)
Eleanor 09-05-2005-01:23 удалить
Saatanan-Huora, ;)
Гыыы, ужо бегууу! - вот так то лучше!!!

Дети это вселенское концентрированное ЗЛО!!!
гыыыыыыы есче единомышленик :D
Saatanan-Huora 09-05-2005-01:24 удалить
TARA_LP, Клава? Как она может тормозить? Ты её кофе не "угощала", или, там - лаком для ногтей? :)


Комментарии (93): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Такие дела | Saatanan-Huora - Звирушко-Тигрушко | Лента друзей Saatanan-Huora / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»