• Авторизация


Без заголовка 15-08-2006 11:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Тут  такая статья есть - http://www.regnum.ru/news/684836.html.ишут об Избиении толпой непонятных людей отдыхающих прям на территориии Казантипа!!! Это было 31июля !!!!! Я с Веркой приехал 1 августа-рано утром!!!! Мне кажется что какаято сомнительная статья , потому что нас отвезли в поповку к друзьям которые там недели 2 были , они знали все и везде  что происходило на казантипе , один из них диджей!!И ни слова и намека что чтото такое похожее было!!! Никаких следов и ничего , все рады и счастливы!!! Об этом узнал тока сейчас как приехал и прочитал.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
знаю лично человека пострадавшего от этого конечно палка о двух концах но это было
Pavlich 17-08-2006-10:16 удалить
тот_самый_аноним, )) ну почему на следующий день , даже утро , никто и ничего вообще.Было же на территории в какомто из баров , не думаю что никто не заметил толпу людей.1го числа была вечеринка в честь др. инсайда , нас туда пригласили , там всякие диджеи и их друзья , там и Никита был , и никто слова даже не сказал про это.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Pavlich - Pavlich.ru | Лента друзей Pavlich / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»