Тут такая статья есть - http://www.regnum.ru/news/684836.html.ишут об Избиении толпой непонятных людей отдыхающих прям на территориии Казантипа!!! Это было 31июля !!!!! Я с Веркой приехал 1 августа-рано утром!!!! Мне кажется что какаято сомнительная статья , потому что нас отвезли в поповку к друзьям которые там недели 2 были , они знали все и везде что происходило на казантипе , один из них диджей!!И ни слова и намека что чтото такое похожее было!!! Никаких следов и ничего , все рады и счастливы!!! Об этом узнал тока сейчас как приехал и прочитал.