Без заголовка
30-08-2005 21:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
15 августа Седня проснулась от Дарвина, папа по делам ушел...Ксюшка в ветеринарку ходила, потом пришли. И Ксюшка мне говорит "Ты ничего не ела?? Пошли давай есть"..мы разогрели перец фаршированный..Во-первых он до конца не разогрелся, во-вторых я сразу почувствовала, что что-то не так. Один уже съела и Ксюшка говорит "А они не могла протухнуть??"...хех..конечно могли...Короче я все боялась отравиться. Вроде все обошлось)) В 16.15 встретились с Наташей, посидели в Маке, потом встретились с Ирой и Леной)) Пошли опять в Мак. Потом поехали на поклонку. Погуляли не просто хорошо, а отлично!!!! Долго и много фотались)) Ржали/как без этого??/ Посадили Ленку на электричку)) Решили завтра сходить в Neskafe IMAX)) Завтра у Натахи денюха, сижу жду 12, чтоб первой поздравить первой))
16 августа С утра мы все-таки пошли в кино)) Я, ната и Ира)) У Наташки денюха была, подарила ей подарок и окзывается я поздравила ее ночью первой)) Ходили на фильм "Встречи в 3D измерении", супер ваще!!!!!!! Даже не буду пытаться передать словами, потому что это надо видеть)) Потом я встречалась с папой и мы пошли гулять по территори Кремля)) Вначале конечно прошли километровую очередь..Ну Кремль, как Кремль..смысла описывать нет я думаю..Правда понравилось в Храме, там где гробницы царей)) Клева!!! Еще аллея яблок)) Там висят такие большие яблоки. И все ходили и ели их, мы даже маме домой сорвали)) Потом поели с папой в Сбарро на 400 рублей)) Встретились с Натой, покатались на метро, где станции открытые есть, встретились с Ирой и Любашей и поехали на Воробьевы горы. Там мы катались на подъемнике)) Так круто ваще!!!!!!!!!Ну и конечно все дороги ведут в Мак и мы опять там как-то оказались)) Ржали громче всех)) Девчонки рассказывали всякие приколы, связанные с концертами в Олимпийском)) Еще я сегодня узнала, что встреча с Лесей обламывается...
17 августа С утра сходили с папой и Ксюхой и получили денежный перевод от мамы)) Закупили еды в дорогу. В 16 часов..или..я не помню точно встретились с Наташей на Новокузнецкой, я ей отдала подарок для Леси. Пока я ее ждала произошел небольшой случай)) Я села на скамейку и неожиданно в двух метрах увидела Балакиреву, она стояла и болтала с какой-то девкой посередине зала)) Маленькая такая, в очках)) Ну вечер был не особо интересный, собиралась в путь дорогу)) В 23.30 встретились в метро...и началась совсем другая история)) Кстати, туса с Ортман тоже обломалась((
Ну вот и вся Москва..Питер выложу завтра)) Это все я писала там)) Сейчас лишь перепечатывала все это)) Ну иногда уже добавляя что-то)) Надеюсь понравится)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote