• Авторизация


гулена)) 26-07-2005 22:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Седня вот токоло часа назад пришла с гулянки)) покушала, посуду помыла, ополоснулась и сюда на 5 сек)) У меня все окей)) Завтра напишу, а то утром в 7 часов вставать надо....
Специально для Ириски)) Тот мужик нас не повезет, возможно он увезет нас обратно!!!!!!!!! В четверг едем за билетами, но на 5,6 число. Тебе никак???
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
*ИРИСКА* 29-07-2005-16:30 удалить
Не, мне 6 точно надо быть в городе! Кстати, возможно, что я уже с этого понедельника начну работать в Успенском!! Так что вообще никак уехать не получится.
А ты билеты уже купила? на какое число?
*ИРИСКА*, а что у тебя 6 такое важное если не секрет??А в каком бутике будешь в Успенском?? Я частенько там бываю)) А билеты не купили. Мы будем покупать на проходящий поезд, на него надо за три дня билеты покупать. Получается ты вообще что ли не поедешь??Жаль((
Вот, клева дашка! так и надо!))
Анастасия_Вивальди, Настька))) ура))) а я думала ты куда-то пропала)) иди в асю быстрее))
*ИРИСКА* 30-07-2005-17:48 удалить
6-го - официально это д/р моей подруги, но для меня это лишний повод увидеть своего любимого человечка, которого я уже давно не видела..
*ИРИСКА*, а-а-а....ну тогда все с тобой ясно))
*ИРИСКА* 30-07-2005-21:05 удалить
Классная_Даша, ясно, что ничего не ясно)))
Кстати, ты на Уматурман сегодня не пошла? Сегодня на площвди вроде какой-то праздник - самсунг, концерт бесплатный
*ИРИСКА*, у меня подружка там была...со своей компашей, не хотела навязываться...да и устала после работы и ваще самочуствие не очень...
*ИРИСКА* 30-07-2005-21:11 удалить
Ты,кстати, где именно работаешь? Я тоже не пошла, так неохота,настроения нет.
*ИРИСКА*, в успенский не пошла??? я же говорила, что листовки раздаю.
*ИРИСКА* 30-07-2005-21:23 удалить
Я помню, а где именно раздаешь? Насчет Успенского мне завтра должны позвонить и сказать подхожу я им или нет, елси да. то с понедельника уже буду работать. там новый бутик открывается, рядом с террановой
*ИРИСКА* 30-07-2005-21:24 удалить
Классная_Даша, Я имела ввиду, на концерт не пошла,лень было)
*ИРИСКА*, а мы на перекрестке..но возможно седня последний день...потому что я не могу пылью дышать больше((а сколько там платят???
*ИРИСКА*, а!!!!!!я думала ты меня спрашиваешь..ну вот и мне лень..


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник гулена)) | Классная_Даша - Дневник Классная_Даша | Лента друзей Классная_Даша / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»