гулена))
26-07-2005 22:25
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Седня вот токоло часа назад пришла с гулянки)) покушала, посуду помыла, ополоснулась и сюда на 5 сек)) У меня все окей)) Завтра напишу, а то утром в 7 часов вставать надо....
Специально для Ириски)) Тот мужик нас не повезет, возможно он увезет нас обратно!!!!!!!!! В четверг едем за билетами, но на 5,6 число. Тебе никак???
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote