Ой...ну наконец-то он заслуженный отдых..
Блин..это такой кайф...когда никуда не надо...занимайся чем хочешь..
Правда с 20 декабря такая суета началась. То экзамен, то халтура, то приборка, подарки..жесть!!! Да даже вот сейчас..2 января у родственников были, мелкую забрали..вчера весь день водилась, потом на нашу местную елку поехали.
Сегодня в кино гоняли, завтра опять..еще солярий..празднования с танцами...расписано почти все.
Ну это и здорово..практически нет времени на размышления..всяческие грустные..
Денег бы еще побольше, да все на себя истратить..идей в голове много.
С Гришей все дальше и все угарнее) Настя называет это детским садом) Но у нас такие смски "Сладкая моя, ну что же на счет 5 января?"..или "Конфетка моя, ты завтра только позвони"...забавно вообще)) Я ему отвечаю в этом же роде:)
Сегодня с Мокиными дурили как могли)) В роли наездника Саша, в роли лошади я:)
LI 5.09.15
[525x700]