• Авторизация


ооотдых!!! 04-01-2007 22:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ой...ну наконец-то он заслуженный отдых..

Блин..это такой кайф...когда никуда не надо...занимайся чем хочешь..

Правда с 20 декабря такая суета началась. То экзамен, то халтура, то приборка, подарки..жесть!!! Да даже вот сейчас..2 января у родственников были, мелкую забрали..вчера весь день водилась, потом на нашу местную елку поехали.

Сегодня в кино гоняли, завтра опять..еще солярий..празднования с танцами...расписано почти все.

Ну это и здорово..практически нет времени на размышления..всяческие грустные..

Денег бы еще побольше, да все на себя истратить..идей в голове много.

С Гришей все дальше и все угарнее) Настя называет это детским садом) Но у нас такие смски "Сладкая моя, ну что же на счет 5 января?"..или "Конфетка моя, ты завтра только позвони"...забавно вообще)) Я ему отвечаю в этом же роде:)

Сегодня с Мокиными дурили как могли)) В роли наездника Саша, в роли лошади я:)

LI 5.09.15
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Исходное сообщение Данька_любит_тебя: мило)) забавно))

Да не говори)

LI 5.09.15
Машишик 06-01-2007-01:14 удалить
хи-хи-хи, вот вы угарные )))))
Dancing_girl_mv 06-01-2007-13:27 удалить
гыыы)))))ну даете)))фотка вообще отпад)))
Исходное сообщение Прикольна_Машка: гыыы)))))ну даете)))фотка вообще отпад)))

Вот так мы прикалываемся порой:)))

LI 5.09.15
Исходное сообщение Машишик: хи-хи-хи, вот вы угарные )))))

Старались)

LI 5.09.15


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ооотдых!!! | Классная_Даша - Дневник Классная_Даша | Лента друзей Классная_Даша / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»