• Авторизация


финиш просто!!!! 29-11-2006 21:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Народ, ну это прикол:)) У меня сегодня чуть инфаркт не случился, блин:)

Значит у меня есть соседка=подружка Настя. Ну и я молчу, как мама ее втихушку пускает ко мне в комнату. Например я моюсь, не слышу ес-но звонок в дверь. Ну такая спокойная захожу в комнату, а там Настя сидит. Другой случай, опять я не слышу звонок..спокойно сижу на полу и что-то перебираю..слышу кто-то дверь открывает в комнату, думаю мама. Поднимаю глаза Настя.

Но сегодня просто финиш!!!! Я помыла голову, ну значит в комнате фен включила и сушусь, параллельно по компу по ТВ тюнеру смотрю телек, ну короче впялилась и сушусь. Диван сзади меня, я значит подошла к компу, отошла, хожу..ну посушила, вырубаю фен, и вижу че-то краем глаза..поворачиваю голову и вижу на кровати Настю. Я закрываю рот и сажусь на стул, Настя истерически ржет. Она грит полчаса сидела так, вначале на краю дивана, потом пересела подальше. Я просто ноль!!!! Блин.ну реально ооочень страшно. Она даже и не думала так разыгрывать меня:)))

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Bitch_Ka 30-11-2006-11:07 удалить
мда...с юиорком настюха...не пугайся сильн ток...привыкай уже к её выхадкам неординарным)
30-11-2006-11:27 удалить
Что то мне это ооооочень напоминает:)))

Пуф)
Исходное сообщение Аноним: Что то мне это ооооочень напоминает:)))
Пуф)

Ага, ага!!!!! Только мы то оч долго думали как тебя разыграть, а тут все спонтанно:)
Мы с тобой две дуньки короч:) Пока сушимся квартиру вынести можно:)

LI 5.09.15
Исходное сообщение Bitch_Ka: мда...с юиорком настюха...не пугайся сильн ток...привыкай уже к её выхадкам неординарным)

Так..тут и юморка то нет:) Она даже не хотела..она просто села и ждала, когда я ее замечу:) Правда я долго не замечала:)
Да..теперь я всегда буду на стреме!!!!

LI 5.09.15
Bitch_Ka 30-11-2006-22:49 удалить
да, лучше уж держи хвостик пистолетом, Дашуль;))
:lol:забавно! бывает же такое!
Исходное сообщение Bitch_Ka: да, лучше уж держи хвостик пистолетом, Дашуль;))

Следую вашим инструкциям, сэр:)

LI 5.09.15
Исходное сообщение Маленькая_дурочка: :lol:забавно! бывает же такое!

Да не говори:) У нас все бывает:)

LI 5.09.15


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник финиш просто!!!! | Классная_Даша - Дневник Классная_Даша | Лента друзей Классная_Даша / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»