Народ, ну это прикол:)) У меня сегодня чуть инфаркт не случился, блин:)
Значит у меня есть соседка=подружка Настя. Ну и я молчу, как мама ее втихушку пускает ко мне в комнату. Например я моюсь, не слышу ес-но звонок в дверь. Ну такая спокойная захожу в комнату, а там Настя сидит. Другой случай, опять я не слышу звонок..спокойно сижу на полу и что-то перебираю..слышу кто-то дверь открывает в комнату, думаю мама. Поднимаю глаза Настя.
Но сегодня просто финиш!!!! Я помыла голову, ну значит в комнате фен включила и сушусь, параллельно по компу по ТВ тюнеру смотрю телек, ну короче впялилась и сушусь. Диван сзади меня, я значит подошла к компу, отошла, хожу..ну посушила, вырубаю фен, и вижу че-то краем глаза..поворачиваю голову и вижу на кровати Настю. Я закрываю рот и сажусь на стул, Настя истерически ржет. Она грит полчаса сидела так, вначале на краю дивана, потом пересела подальше. Я просто ноль!!!! Блин.ну реально ооочень страшно. Она даже и не думала так разыгрывать меня:)))
LI 5.09.15