Не забыть бы мне...насыщенные деньки у меня будут в ближайшее время:)
Четверг, то бишь завтра...4 пары..жесть!!!! Уйду утром, приволокусь вечером.
Пятница. Купить Рите подарок, пошляться по центру, возможно еще увидиться с Танькой.
Суббота. 3 пары с 8 часов утра. Дом. Приборка. Уезжаю к 17 часам на танцы. С 17-18 занимаюсь. Затем с 18-19 часов отдых. Фотаемся, отдыхаем, угораем. А с 19.00-20.30 у нас бесплатный мастер-класс будет. Грех не сходить:))
Воскресенье. Идентично субботе, только утром можно поспать подольше:)
Понедельник. Учеба с 8 утра опять:( После учебы к Рите на ДР:)
А во вторник вообще смешно:) В институт аж к 15 часам!!!!! Хм..зато круто отосплюсь после ДР:)) Шикарно!
Ну примерно вот так выглядят наброски:) Они мне нравятся, все так насыщенно. Причем везде есть люди с которыми приятно будет увидиться и пообщаться:))
Удачных и вам предстоящих выходных!
[700x525]