Совсем ничего не написала про выходные. А они были веселые и интересные.
На танцах познакомилась с Олей, в субботу же обменялись аськами и болтали во всю. Решили принести фотики и поугорать на занятиях.
В субботу же после наших занятий, стоя в сторонке я показывала двум девчонкам связку, которую они не учили. Забавно было очень:)
В воскресенье была в зале уже в 16.25, при то, что занятия у меня в 17 часов. Пришла Оля. Мы сидели снимали все. Кстати, не пожалела, что сняла, теперь, когда забываю, включаю запись и вспоминаю движения. Мы долго думали, когда нам лучше сфотаться до или после занятия. Но т.к. та группа стали вдруг с ним фотаться и мы момент не упустили:)) Я как всегда встала в первом ряду и просто кайфовала...реально кайфовала. Когда ту самую связку, которую я показывала девочкам из первого ряда делала я одна и Борис. Мы рядом в ритм...блин, это так офигенно!!!! Ну вот только он даже и не попрощался с нами..так обидно..
Грустно. Ничего не хочется совсем. Ничего не радует почему-то. Хотя..я знаю почему..
П.с. устраивала дома фотосессию.
LI 5.09.15
[525x700]