• Авторизация


выходные 13-11-2006 21:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Совсем ничего не написала про выходные. А они были веселые и интересные.

На танцах познакомилась с Олей, в субботу же обменялись аськами и болтали во всю. Решили принести фотики и поугорать на занятиях.
В субботу же после наших занятий, стоя в сторонке я показывала двум девчонкам связку, которую они не учили. Забавно было очень:)

В воскресенье была в зале уже в 16.25, при то, что занятия у меня в 17 часов. Пришла Оля. Мы сидели снимали все. Кстати, не пожалела, что сняла, теперь, когда забываю, включаю запись и вспоминаю движения. Мы долго думали, когда нам лучше сфотаться до или после занятия. Но т.к. та группа стали вдруг с ним фотаться и мы момент не упустили:)) Я как всегда встала в первом ряду и просто кайфовала...реально кайфовала. Когда ту самую связку, которую я показывала девочкам из первого ряда делала я одна и Борис. Мы рядом в ритм...блин, это так офигенно!!!! Ну вот только он даже и не попрощался с нами..так обидно..

Грустно. Ничего не хочется совсем. Ничего не радует почему-то. Хотя..я знаю почему..
П.с. устраивала дома фотосессию.

LI 5.09.15
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (27):
Konsequent 13-11-2006-21:37 удалить
почему?...
блин, фотка крутая!!! Нет, ты крутая! классно вглядишь!;)
ВАУЧ!!! какая же ты СУПЕРСКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СУПЕР!!! красавица!!!!!!!!!
Исходное сообщение Konsequent: почему?...
блин, фотка крутая!!! Нет, ты крутая! классно вглядишь!;)

Ну потому что мой смысл жизни последних 4 недель уехал..

Спасибки:))) Нет, навер фотка крутая все-таки вышла:))

LI 5.09.15
Исходное сообщение wooman4ik: ВАУЧ!!! какая же ты СУПЕРСКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СУПЕР!!! красавица!!!!!!!!!


Ну дефачки, это просто я приоделась, накрасилась и все такое:)) Вот так и вышло:)) Вы бы меня сейчас видели, испгуались бы:)))

Спасиб Влад:))

LI 5.09.15
Konsequent 13-11-2006-22:20 удалить
прикид классный, отвечаю!=)
и выглядишь афигенно!=)
Классная_Даша, не правда!!! ты - КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_Lenoks_ 14-11-2006-20:04 удалить
вай какой девушка симпатишный!!

Прям ты рокгерл!!

LI 5.09.15
Исходное сообщение _Lenoks_: вай какой девушка симпатишный!!
Прям ты рокгерл!!

Ой..какой-то грузин у меня в дневнике:)))
Рокгерл???По-моему рокгерл другие немного:))

LI 5.09.15
Машишик 15-11-2006-00:03 удалить
Дашка, ничё се...., фотка.. ну просто слов нет! Ты тут такая взрослая! И пафосная малец или стерва просто (ну что-то такое), но круто )
Машишик, соглашусь!

Поняла:)
Танцы - это твое все.
Реально здорово, что они в конце недели!
Исходное сообщение Маленькая_дурочка: Машишик, соглашусь!
Поняла:)
Танцы - это твое все.
Реально здорово, что они в конце недели!

Дааа..танцы - это круто:)) Я очень хочу достичь хоть чего-то..и я очень боюсь, что у меня это может не получиться:((
На танцах я отдыхаю, реально как будто в другом мире находишься...

LI 5.09.15
Исходное сообщение Машишик: Дашка, ничё се...., фотка.. ну просто слов нет! Ты тут такая взрослая! И пафосная малец или стерва просто (ну что-то такое), но круто )

Спасибо Маши!!!!!!!!! Так как вторая Маша присоединилась, то пишу как бы вам двоим:))
Фотка да..даже мне нравится:) А это бывает так редко:))
Эта фотка..это мое отражение. Вот именно так мне хочется видеть себя, правда не всегда получается:)) Пафосная?? Может:) Но точняк не стерва, никогда ей не была:)) Это просто образ. Воть.
Потом еще повыкладываю какие-нить клевые фоточки:)

LI 5.09.15
Исходное сообщение Konsequent: прикид классный, отвечаю!=)
и выглядишь афигенно!=)

Спасибо:) Прикид просто и со вкусом так сказать:))

LI 5.09.15
Исходное сообщение wooman4ik: Классная_Даша, не правда!!! ты - КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну всеееее

LI 5.09.15
Машишик 16-11-2006-00:03 удалить
Классная_Даша, ну так то я знаю, что ты не стерва. Но в образ вошла замечательно! )))
Исходное сообщение Классная_Даша

По себе знаю, что когда боишься, никогда не достигнешь желаемого результата!
Страх рождает неуверенность в себе.
Не думай о плохом, прибавь желание и все обязательно получиться!
Исходное сообщение Маленькая_дурочка:
По себе знаю, что когда боишься, никогда не достигнешь желаемого результата!
Страх рождает неуверенность в себе.
Не думай о плохом, прибавь желание и все обязательно получиться!

Да, ты права!!!!! Надо думать о хорошем. Тем более многие люди начинали заниматься в 20 лет и нормально.

LI 5.09.15
Исходное сообщение Машишик: Классная_Даша, ну так то я знаю, что ты не стерва. Но в образ вошла замечательно! )))

Спасибо:)) Я старалась:)
А вообще..парни любят стерв или нет?:)

LI 5.09.15
Исходное сообщение Классная_Даша
Исходное сообщение Маленькая_дурочка:
По себе знаю, что когда боишься, никогда не достигнешь желаемого результата!
Страх рождает неуверенность в себе.
Не думай о плохом, прибавь желание и все обязательно получиться!

Да, ты права!!!!! Надо думать о хорошем. Тем более многие люди начинали заниматься в 20 лет и нормально.

LI 5.09.15

20... не 20...
Какая разница... тем более в твоей комплекцией;)
Исходное сообщение Маленькая_дурочка:
20... не 20...
Какая разница... тем более в твоей комплекцией;)

Ну как..все равно разница есть)) В 40 лет уже поздно чего-то добиваться. Для себя можно конечно..

LI 5.09.15
Машишик 16-11-2006-15:35 удалить
Классная_Даша, ну, если не на долгие отношения, то любят. А если для серьёзных, то не любят! ) Хотя это наверное для каждого парня индивидуально )
WildBaby 16-11-2006-23:14 удалить
о дАааа,детка!!
соу фАкимнг секси на этой фотке=))
Боря - дурак
Dancing_girl_mv 17-11-2006-21:15 удалить
Дашкааааа!!!!Фотка офигеть какя))))
Такая красавица на ней!!!!
Очень нравиться))))
Lonely_Cry 18-11-2006-03:18 удалить
прикольная фотка...

а ты сама чтоль фоткаешься?)
Исходное сообщение Lonely_Cry: прикольная фотка...
а ты сама чтоль фоткаешься?)

Пасиба))
Ну на таймер фотик поставила, отошла, он сфотал и все:)

LI 5.09.15
Исходное сообщение Прикольна_Машка: Дашкааааа!!!!Фотка офигеть какя))))
Такая красавица на ней!!!!
Очень нравиться))))

Машкааааа!!! Спааасибо:)) Стараемся))

LI 5.09.15
Исходное сообщение WildBaby: о дАааа,детка!!
соу фАкимнг секси на этой фотке=))
Боря - дурак

Спасибо!! Приятно слышать комплименты от тебя:)))
Ну..Боря меня в таком виде не видел!:)

LI 5.09.15


Комментарии (27): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник выходные | Классная_Даша - Дневник Классная_Даша | Лента друзей Классная_Даша / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»