• Авторизация


устала.. 11-10-2006 18:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прямо очень..
А еще куда-то потеряла свои задания по мат. моделированию и еще какое какие бумажки, которые завтра просто по любе должна принести девчонке!!! Пипец!! Причем я точно знаю, что они дома, но найти не могу в упор..

А еще завтра 4 пары! Это тоже жесть...у нас уже давно по 4 пары не ставили..Было на 1 курсе и по 5 пар..но я уже отвыкла от такого ритма. причем 3 пары у такой преподши..ужас просто!!!! Опять налоги, налоги и еще раз налоги..бр!!!

Ходили опять по поводу работ. Такой бред вообще..По телефону говорят одно, а на деле другое. Пришли значит, сидим анкеты заполняем..пришел дядька и как давай орать на нас..типа вы маленькие еще, куда пришли, валите отсюда. Типа не сможете работать и учиться. Оказывается там совершенно не свободный график, а по телефону сказали свободный график. Как бесят!!!! Все суют анкеты, не объясняя ни график ниче..пипец ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!! Мы такие расстроенные свалили оттуда...настроение подбили блин!!!

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
*ИРИСКА* 12-10-2006-14:10 удалить
я ж тебе гооврю ты ничего лучше боулинга не найдешь, так что иди к нам пока ещёостались свободные места=)) У нас там ВСЕ маршалы(да и не только маршалы) учатся, реально все учатся, причем на очке и нормально совмещают.
ИРИСКА, я уже тоже думала писать тебе:) Спрашивать на счет боулинга!
И пара вопросов есть:) Вот ты работала хоть раз до 6 утра?? Или там до 4?? Ну..то есть там же домой не отвозят..как ты ехала?? Нормально??

Просто видишь..две проблемы..Это танцы..я ведь уже записалась..хотя..блин там прямо рядом с антеем они, можно было бы без палева так на часик свалить..и опять на работу:)

И другой вопрос, что в субботу учеба..тоже..и так бывает только до 6 вечера..один раз в неделю правда..

Как там у вас вообще с графиком?? Под работников подстраиваются??

А еще..вас там кормят??:))

LI 5.09.15
*ИРИСКА* 13-10-2006-18:20 удалить
Исходное сообщение Классная_Даша
ИРИСКА, я уже тоже думала писать тебе:) Спрашивать на счет боулинга!
И пара вопросов есть:) Вот ты работала хоть раз до 6 утра?? Или там до 4?? Ну..то есть там же домой не отвозят..как ты ехала?? Нормально??

Просто видишь..две проблемы..Это танцы..я ведь уже записалась..хотя..блин там прямо рядом с антеем они, можно было бы без палева так на часик свалить..и опять на работу:)

И другой вопрос, что в субботу учеба..тоже..и так бывает только до 6 вечера..один раз в неделю правда..

Как там у вас вообще с графиком?? Под работников подстраиваются??

А еще..вас там кормят??:))

LI 5.09.15

До 6 утра ни разу не работали ещё. Домой еду на тачке, обынчо нахожу кого-нибудь(маршалов, официантов, менеджеров и т.д.) кому хотя бы примерно в мою сторону, и ловим тачку, чтобы дешевле было. С нами всегда выхрдят охранники или кто-то из парней старших менеджеров - они нас садят на тачку, записываю номер, так что всё ок!
Кстати, со вчерашнего дня там новые цены на боулинг - дорожка теперь 150 р будет стоить!! Прикинь?? Нам сказали, что теперь точно придётся до 6 утра каждый раз работать. Так что проблема с развозом сама отпадает.
А вообще там много кто остаётся до утра, я тоже один раз осталась, так мы вообще клёво время провели - сходили купили себя пива и до 7 утра сидели там в Антее пили все вместе( я, официантки, механники).
Насчет графика надо с Андреем говорить! Ну у тебя график будет сутки чере двое, т.е. в субботу будешь работать 1 раз в 3 недели - я думаю за 3 недели тебе разрешат придти попозже.
*ИРИСКА* 13-10-2006-18:24 удалить
Исходное сообщение Классная_Даша


А еще..вас там кормят??:))

LI 5.09.15

На самый важный вопрос ответить забыла))
Да, там столовая для сотрудников есть, обед 30 р стоит, а ужин 15. Но там реально много дают! Даже на ужин всегда и суп и второе и чай и салат бывает, и порции не маленькие мягко говоря)
К тому же у механников в комнате есть халявные чай и кофе - то есть ты сама можешь себе принести поесть что-нибудь к чаю и у них спокойно посидеть поесть.
ИРИСКА. ну на счет еды ты меня успокоила)) То есть нормально отпускают все на ужин и все дела??:)

LI 5.09.15
ИРИСКА, ну понятно:) то есть весело там у вас и можно посидеть, если что:)) а спать сильно тянет??:) Если я потом на пары поеду выдержу, как думаешь???

Про новую цену я знаю, там написано вроде было на Антее или где-то я читала)

Так видишь у вас там прямо с 10 утра ведь в выходные..А у меня уже танцы по выходным начнуться в 17 часов..блин..
И как там з/п считают?? почасовая получается оплата??


LI 5.09.15
*ИРИСКА* 13-10-2006-20:17 удалить
з/п почасовая, если будет до 6 утра работать, то она больше будет. А у тебя танцы сколько раз в неделю и сколько длятся по времени?
Да,у нас там весело) Хотя я не знаю как в других сменах, но мне моя смена нравится. Спать меня тянуло первые 2-3 смены, сейчас уже привыкла, ночью вообще не хочу спать.
*ИРИСКА* 13-10-2006-20:20 удалить
Исходное сообщение Классная_Даша
ИРИСКА. ну на счет еды ты меня успокоила)) То есть нормально отпускают все на ужин и все дела??:)

LI 5.09.15

Ну да конечно отпускают.
ИРИСКА, в смысле больше будет?? Ночью больше что ли??

У меня танцы субботу-воскресенье с 17-18 часов. Но там ваще очень рядом с Антеем, напротив почти.

LI 5.09.15
*ИРИСКА* 13-10-2006-20:27 удалить
Исходное сообщение Классная_Даша
ИРИСКА, в смысле больше будет?? Ночью больше что ли??

У меня танцы субботу-воскресенье с 17-18 часов. Но там ваще очень рядом с Антеем, напротив почти.

LI 5.09.15

Ну в смысле будет теперь больше часов выходить, мы же в конце каждой смены пишем кто сколько часов отработал.
Ну я думаю,что можно будет договориться, чтобы тебя на час отпускали, поговори с Аннреем, объясни ситуацию (лучше лично переговорить, чем по телефону)
Исходное сообщение *ИРИСКА*:
Ну в смысле будет теперь больше часов выходить, мы же в конце каждой смены пишем кто сколько часов отработал.
Ну я думаю,что можно будет договориться, чтобы тебя на час отпускали, поговори с Аннреем, объясни ситуацию (лучше лично переговорить, чем по телефону)

А, понятно все!!!!!:))
А слушай Андрей еще говорил, что испытательный срок..там то есть за час меньше будет выходить?? Мне тут и работать то останется 2 месяца..
Потом сессия и Москва..
А, слушай, а заменяться если че накрайняк можно?

LI 5.09.15
*ИРИСКА* 13-10-2006-20:41 удалить
Классная_Даша, ну ты ещё дольше думай - у тебя месяц останется) Пошла бы со мной сейчас бы уже первую з/п получила. Я кстати за 3 недели сентября получила 3500, ну в принципе Андрей так и говорил, что первый месяц 3000 будет, тем более у меня не полный месяц был и были смены где я всего по 4-5 часов всего работала, а потом домой отпрашивалась)
Заменяться можно, только ты должна сама замнену себе искать,т.е. обзванивать маршалов(телефоны все там висят) из других смен и спрашивать кто сможет тебя заменить.
ИРИСКА, ну за октябрь думаю куда больше у тебя выйдет:) А че отпускали так запросто домой??
Да я теперь еще дольше буду думать надо ли мне сейчас идти туда, т.к. смысла то практически нет..остается совсем ничего...не знаааю!!!!!

Ого, круто:) А ты заменялась когда-нить?? А если не найдешь замену, то все? Пипец??

LI 5.09.15
*ИРИСКА* 13-10-2006-20:51 удалить
Классная_Даша, да че думать-то? Куда тебе ещё тянуть. Приходи - поработаешь пару смен, елси не понравится - уйти всегда можно. Да, даже за одну смену поймешь нужно тебе это или нет.
Ну да, отпускали, когда народу было мало. Не,я не подменялась, т.к. не с кем было)) Маршалов по началу вообще не было почти.
Исходное сообщение *ИРИСКА*: Классная_Даша, да че думать-то? Куда тебе ещё тянуть. Приходи - поработаешь пару смен, елси не понравится - уйти всегда можно. Да, даже за одну смену поймешь нужно тебе это или нет.
Ну да, отпускали, когда народу было мало. Не,я не подменялась, т.к. не с кем было)) Маршалов по началу вообще не было почти.

Так вот именно, что тянуть уже некуда..Просто тупо придти работать на один месяц или на 1,5 месяца..
А если уйду, то з/п не дадут ведь??

LI 5.09.15
*ИРИСКА* 13-10-2006-21:10 удалить
Классная_Даша, месяц проработаешь - дадут)
А зачем ты тогда вообще работу ищешь? Тебе же тогда с любой работы уходить придется в любом случае - а так хоть октябрь, ноябрь зря не пропадут - хоть какие-то деньги получишь, при том что работать придется по 2, максимум 3 дня в неделю
Машишик 13-10-2006-23:01 удалить
да ничё, найдёте работу ещё! Сейчас же оч много вакантных мест
ИРИСКА, ну не знаю прямо даже..да я уже ниче не ищу..
Слушай, а вообще работа с 18 часов для второй как бы смены??
И это..че еще то..аа..ты сама до какого собираешься работать?

LI 5.09.15
Исходное сообщение Машишик: да ничё, найдёте работу ещё! Сейчас же оч много вакантных мест

Это наверно в Москве много вакантных мест:)) А у нас ничерта нету.

LI 5.09.15
Исходное сообщение Машишик: Классная_Даша, ну возможно...

Я тебя уверяю)

LI 5.09.15
MonaMour 20-10-2006-01:53 удалить
Работа работой, но главное, чтобы не в ущерб учёбе! Ещё наработаетесь за свою жизнь!)

А вот 4 пары в институте - это жесть! Предлагаю прогулять=)))
Исходное сообщение MonaMour: Работа работой, но главное, чтобы не в ущерб учёбе! Ещё наработаетесь за свою жизнь!)
А вот 4 пары в институте - это жесть! Предлагаю прогулять=)))

Какие люди в дневнике то у меня:)))
Так блин..я бы с радостью не работала, если бы каждое утро меня ждал лимузин в институт:))
На счет пар ты вовремя так очень..через недельку всего-то лишь:)) Там понимаешь в чем фишка..последняя пара, та, на которые я хожу. Потому что..препод такая..что если на все пары ходишь, она потом автомат ставит. Вон у меня по статистике 5 была, хотя я на 3 то ее не знаю:))

LI 5.09.15


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник устала.. | Классная_Даша - Дневник Классная_Даша | Лента друзей Классная_Даша / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»