Прямо очень..
А еще куда-то потеряла свои задания по мат. моделированию и еще какое какие бумажки, которые завтра просто по любе должна принести девчонке!!! Пипец!! Причем я точно знаю, что они дома, но найти не могу в упор..
А еще завтра 4 пары! Это тоже жесть...у нас уже давно по 4 пары не ставили..Было на 1 курсе и по 5 пар..но я уже отвыкла от такого ритма. причем 3 пары у такой преподши..ужас просто!!!! Опять налоги, налоги и еще раз налоги..бр!!!
Ходили опять по поводу работ. Такой бред вообще..По телефону говорят одно, а на деле другое. Пришли значит, сидим анкеты заполняем..пришел дядька и как давай орать на нас..типа вы маленькие еще, куда пришли, валите отсюда. Типа не сможете работать и учиться. Оказывается там совершенно не свободный график, а по телефону сказали свободный график. Как бесят!!!! Все суют анкеты, не объясняя ни график ниче..пипец ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!! Мы такие расстроенные свалили оттуда...настроение подбили блин!!!
LI 5.09.15