не упала в обморок..По порядку обо всем:)
Поехала с утра в институт, сдала читательский и зачетку на продление. А потом должна была ехать получать ИНН, а Настя должна была туда сама подъехать. Я хотела на траллике ехать, там еще на почту надо было, а они не ходили. Пошла на трамвай, а трамвай как раз подвозит прямо к месту. Думаю потом на почту тогда сгоняю. Еду, а душно и жарко просто ужасно, еще народу много, одни бабульки и не сядешь особо. Значит осталось мне ехать остановки 3 и раз...как-то дурно стало. Подташнивать немного, потом стало темнеть в глазах, сильнее и сильнее. Через минуту я не отражала ничего совершенно. Все звуки слились, и ничего не видно. Стало до жути страшно, что я тут одна, совсем одна...а сколько же мне еще ехать, где я, что делать. А вдруг я прямо сейчас упаду? Вспоминаю, что там где мне выходить есть больница. В голове одна мысль - только бы дойти до больницы, только бы успеть...Вспоминаю, что с собой есть валокордин, быстро достаю..как не знаю. И вроде от сердца он..мне пофиг, лишь бы что-нибудь. Кое-как выхожу из трамвая, иду через дорогу, не смотря где машины. И вроде отхожу потихоньку...доплелась до здания и сидела Настю ждала.
Блин...врагу такого не пожелаешь! Со мной такое в первый раз!!!!
LI 5.09.15