День так просто начинался...Посидели на парах, до 11 часов всего. Я поняла, что круто все-таки что Олимпийский перенесли на 29 июня, т.к. 6 июня у нас защита курсовых и быть надо там просто 1000%. А так завтра последняя пара бух. учета, такой кайф!!!!! Теперь на половины пар можно не ходить уже, главное поднапрячься и сдать все.
Ну значит отидели и Машке надо было в Пышму ехать (это рядом с нами), там у нее машина барахлит. Ну я решила с ней поехать, покататься то я всегда люблю! Мы закинули Ваню домой, поехали куда надо, заехали в магазин купить покушать и просто не завелись...оставалось ехать минут 5..короче Машкин папа позвонил туда, приехал мужик, стал делать, потом еще один мужик. Я в машине сижу, Машка там бегает. Потом они решили туда машину тащить, на месте ремонтировать. Ну на трос к машине прицепили, и Машке говорят садись. Машка - нет, я так не ездила, ну сел этот мужик, а Машка там ждала..во прикол, Даша в чужой машине едет, а Маша там осталась ждать, сторожить еще одну машину, потом этот за ней вернулся и они приехали..короче путаница такая была...в общем обратно ехали с 10 пересадками. Я еще заболела дубль 45 блин! И жара, солнце, ветер..я ваще на остановке вся обматерилась..так хреново мне было, хотелось лечь и лежать..
А так неплохие приключения наш зад были=)))
LI 5.09.15