• Авторизация


дела 20-05-2006 13:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пойду я прибираться, потом сяду посмотрю телек уплетаю мою любименькую мороженку "Твикс", просто блаженство..такой отстой, что евровидение, у нас с опозданием показывают..просто жесть!!!!!!!!!!!!!!

А так ниче нового, по информатике я лузер..надо браться мне за это дело...

И народ, может кто знает можно где-нить в инете скачать электронную презентацию???

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
lori_anne 20-05-2006-13:34 удалить
ООООООООО! Ты прям мой друг понесчастью! У самой с информатикой беды была, вот только вчера вроде трояк исправила! У меня однокласницы информатику сдают, тоже с этой презентацией бегают!
А мороженкук я тоже люблю!
Исходное сообщение lori_anne: ООООООООО! Ты прям мой друг понесчастью! У самой с информатикой беды была, вот только вчера вроде трояк исправила! У меня однокласницы информатику сдают, тоже с этой презентацией бегают!
А мороженкук я тоже люблю!

Рада знакомству!!!!!! Надеюсь бум друзьями не только по несчастью))
Ну я уже на 3 курсе, воть)))

LI 5.09.15
Машишик 21-05-2006-01:11 удалить
презинтацию очень легко делать! Ты быстро разберёшься, ток поставь се прогу. А про что презинтацию то надо делать, на какую тему?
Исходное сообщение Машишик: презинтацию очень легко делать! Ты быстро разберёшься, ток поставь се прогу. А про что презинтацию то надо делать, на какую тему?

Просто времени нет, это же надо где-то материал и все такое искать, набирать это все...а так бы готовенькую)) Мне на экономическую тему надо)

LI 5.09.15
*ИРИСКА* 21-05-2006-17:41 удалить
ага, Евро - не впрямом эфире, это вообще финиш... Одни маты, слов нет!!!!
ИРИСКА, причем я так не хотела знать результат, чтоб смотреть интереснее было))) А мне смс скинули..блин!

LI 5.09.15
*ИРИСКА* 21-05-2006-19:53 удалить
Классная_Даша, я тоже не хотела результат знать - включаю утром радио как обычно и сразу как назло на новости попала. а там сказали,что мы вторые. А ты смотреть будешь сегодня???
Исходное сообщение *ИРИСКА*: Классная_Даша, я тоже не хотела результат знать - включаю утром радио как обычно и сразу как назло на новости попала. а там сказали,что мы вторые. А ты смотреть будешь сегодня???

Такой нам облом)))
Да, я вот смотрю сейчас)

LI 5.09.15
Машишик 24-05-2006-23:19 удалить
Исходное сообщение Классная_Даша
[/B]

Просто времени нет, это же надо где-то материал и все такое искать, набирать это все...а так бы готовенькую)) Мне на экономическую тему надо)

LI 5.09.15[/QUOTE]

я бы могла те помочь её сделать (в техническом плане. Так что если что обращайся, не стисняйся )
Исходное сообщение Машишик:
я бы могла те помочь её сделать (в техническом плане. Так что если что обращайся, не стисняйся )

Ок, обязательно) Спасибо!

LI 5.09.15


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник дела | Классная_Даша - Дневник Классная_Даша | Лента друзей Классная_Даша / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»