• Авторизация


заяц 18-04-2006 17:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Посмотрите на моего любимого зайца)) Люблю Олесь)))

Моя Леська, будущая известная певица!

LI 5.09.15
[503x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
*ИРИСКА*, клевая. ага?? Сегодня псих была)
Prikolniy_Carlos, могу сейчас взять автограф специально для тебя)
*ИРИСКА* 18-04-2006-21:19 удалить
Исходное сообщение Prikolniy_Carlos
*ИРИСКА*,

affftograf mne pervomu

С чего это первому?? Ну уж нет, будешь за мной))
_Lenoks_ 18-04-2006-21:24 удалить
Аха, аха, зайя такая!!
люблю детей!!
ну... у меня наблюдается такой же экзэмплярчик))
Prikolniy_Carlos 19-04-2006-14:28 удалить
Исходное сообщение Классная_Даша
*ИРИСКА*, клевая. ага?? Сегодня псих была)
Prikolniy_Carlos, могу сейчас взять автограф специально для тебя)



ny davay ya jdyyy
[700x525]
Исходное сообщение Prikolniy_Carlos:
Исходное сообщение Классная_Даша
*ИРИСКА*, клевая. ага?? Сегодня псих была)
Prikolniy_Carlos, могу сейчас взять автограф специально для тебя)

ny davay ya jdyyy


Она расписывалась вчера мне))) Правда такие каракули, нужны ли они тебе?

LI 5.09.15
Исходное сообщение Анастасия_Вивальди: ну... у меня наблюдается такой же экзэмплярчик))


Давай показывай свой уже)

LI 5.09.15
Исходное сообщение *ИРИСКА*: зайка!!

Ага)) Люблю ее)

LI 5.09.15
Исходное сообщение *ИРИСКА*:
Исходное сообщение Prikolniy_Carlos
*ИРИСКА*,
affftograf mne pervomu

С чего это первому?? Ну уж нет, будешь за мной))

Не деритесь))) Всем достанется)) Но Ириске конечно первой, она же из моего города)

LI 5.09.15
Исходное сообщение *ИРИСКА*: Классная_Даша, сколько ей?

Ой..4 вроде)))

LI 5.09.15
Исходное сообщение _Lenoks_: Аха, аха, зайя такая!!
люблю детей!!

Все Леси заи)))
Приезжай, поводишься)

LI 5.09.15
Классная_Даша, как нибудь её ещё сфоткаю и покажу)
*ИРИСКА* 21-04-2006-16:36 удалить
Исходное сообщение Классная_Даша
Исходное сообщение *ИРИСКА*:
Исходное сообщение Prikolniy_Carlos
*ИРИСКА*,
affftograf mne pervomu

С чего это первому?? Ну уж нет, будешь за мной))

Не деритесь))) Всем достанется)) Но Ириске конечно первой, она же из моего города)

LI 5.09.15

Спасибо, Даша, я приятно слышать))
Исходное сообщение *ИРИСКА*:
Спасибо, Даша, я приятно слышать))

Да не за что)) Ты во многом мне помогала)))

LI 5.09.15


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник заяц | Классная_Даша - Дневник Классная_Даша | Лента друзей Классная_Даша / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»