• Авторизация


про 31 марта 01-04-2006 07:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера только было начала все писать, и почему-то меня отключили...такая фигня блин!!!!!! Хотя сто пудов они там что-то не то, потому что деньги должны быть, это точно!!!!! Самое дебильное, что в выходные они не работают...брр!!!!!

Кстати все что написано сегодня шуткой не считается, хоть 1 апреля, но я серьезна!!!! И между прочим у меня именины сегодня)))

Про вчера))) Короче на ОБЖ мы бинтовались))) Фотки есть, выложу на след.недели, поугораете))) Вчера на машине ехали, один мудак нас так подрезал...блин, еще бы немного и мы бы въехали в него!!!!!!

Прикол вчерашнего дня: Вечером пошла к Мокиным, а у них туса была там..гости..и маленький мальчик, лет 5. Короче он влябился просто в их кота, всюду ходил за ним, кот пошел в туалет и тот за ним. На что бабушка мальчика закричала: "Вадик, не лезь к коту, это интимное" Далее диалог: "Не лезь к коту. Ты любишь, когда на тебя смотрят, когда ты какаешь?"..."Да".."А он нет"...ржали мы долго!!!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Машишик 02-04-2006-01:25 удалить
хе-хе ) забавный случай с котом )))) Бабушка выкрутилась! ;)
А тебя с именинами Дашульк ))
Исходное сообщение Машишик: хе-хе ) забавный случай с котом )))) Бабушка выкрутилась! ;)
А тебя с именинами Дашульк ))


Спасибочки большое!!!!:yahoo:

Случай экстраординарный просто!

LI 5.09.15


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про 31 марта | Классная_Даша - Дневник Классная_Даша | Лента друзей Классная_Даша / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»