Вчера только было начала все писать, и почему-то меня отключили...такая фигня блин!!!!!! Хотя сто пудов они там что-то не то, потому что деньги должны быть, это точно!!!!! Самое дебильное, что в выходные они не работают...брр!!!!!
Кстати все что написано сегодня шуткой не считается, хоть 1 апреля, но я серьезна!!!! И между прочим у меня именины сегодня)))
Про вчера))) Короче на ОБЖ мы бинтовались))) Фотки есть, выложу на след.недели, поугораете))) Вчера на машине ехали, один мудак нас так подрезал...блин, еще бы немного и мы бы въехали в него!!!!!!
Прикол вчерашнего дня: Вечером пошла к Мокиным, а у них туса была там..гости..и маленький мальчик, лет 5. Короче он влябился просто в их кота, всюду ходил за ним, кот пошел в туалет и тот за ним. На что бабушка мальчика закричала: "Вадик, не лезь к коту, это интимное"

Далее диалог: "Не лезь к коту. Ты любишь, когда на тебя смотрят, когда ты какаешь?"..."Да".."А он нет"...ржали мы долго!!!!!!!