Налопалась блинов))
Утром короче чуть не проспала. Легла в 11, в 6 будильник, толком не втыкаю, вырубаю, светильник включаю и вырубаюсь. Ладно хоть через 10 минут как-то открыла глаза, и встала. Завтра отсыпаюсь!!!!!!!!!!! Прямо сильно отсыпаюсь!!!!!!!! А то такая неделька бешенная. А днем я спать нерпеть ненавижу!!!!!
Мне сегодня так самооценку подняли вообще)) Спасибо этому человеку!!!!!! Приятно было слышать)) Может и вправду я на что-то гожусь???
На физ-ре сегодня думали долго куда идти, хотели на каток, но не пошли. Решили 15 пойдем, надеюсь не растает там все....Ух я там покажу финты. Девчонки узнали, что я занималась так сразу расспрос, а ты крутится умеешь?? Блин, а я крутиться и прыгать вообще никогда не умела....у меня парное катание было)))
LI 5.09.15