• Авторизация


Без заголовка 01-03-2006 20:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Налопалась блинов))

Утром короче чуть не проспала. Легла в 11, в 6 будильник, толком не втыкаю, вырубаю, светильник включаю и вырубаюсь. Ладно хоть через 10 минут как-то открыла глаза, и встала. Завтра отсыпаюсь!!!!!!!!!!! Прямо сильно отсыпаюсь!!!!!!!! А то такая неделька бешенная. А днем я спать нерпеть ненавижу!!!!!

Мне сегодня так самооценку подняли вообще)) Спасибо этому человеку!!!!!! Приятно было слышать)) Может и вправду я на что-то гожусь???

На физ-ре сегодня думали долго куда идти, хотели на каток, но не пошли. Решили 15 пойдем, надеюсь не растает там все....Ух я там покажу финты. Девчонки узнали, что я занималась так сразу расспрос, а ты крутится умеешь?? Блин, а я крутиться и прыгать вообще никогда не умела....у меня парное катание было)))

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Машишик 01-03-2006-22:19 удалить
а что ты умеешь на коньках вытворять с парой? )
Исходное сообщение Машишик: а что ты умеешь на коньках вытворять с парой? )


Да тоже ниче)) Просто красиво кататься)) Я же рано ушла, нас финтам особым не учили)) Технику прыжков и кручений знаю, пистоетик, ласточку могу))

LI 5.09.15
-Мишутка- 02-03-2006-15:56 удалить
Цитата:"Может и вправду я на что-то гожусь???" - ух я сомневааааааюсь =) (сбалансировал для тебя твою самооценку)
Исходное сообщение -Мишутка-: Цитата:"Может и вправду я на что-то гожусь???" - ух я сомневааааааюсь =) (сбалансировал для тебя твою самооценку)


Да ладно, я же знаю, что ты не сомневаешься=)

LI 5.09.15


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Классная_Даша - Дневник Классная_Даша | Лента друзей Классная_Даша / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»