Неделю была без инета..теперь зашла на почту то все пришло, а на программку ни одного сообщения друзей...хнык...как же комментировать то вас??? У меня через почту не отвечается нефига......
Народ у кого-нить может есть программки для ведения дневника??? Можете на мыло кинуть?=)
LI 5.09.15