• Авторизация


я в шоке... 21-02-2006 15:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Неделю была без инета..теперь зашла на почту то все пришло, а на программку ни одного сообщения друзей...хнык...как же комментировать то вас??? У меня через почту не отвечается нефига......
Народ у кого-нить может есть программки для ведения дневника??? Можете на мыло кинуть?=)

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
tifany_doll 22-02-2006-18:40 удалить
Я бы тебе помогла, но у меня нетю((
Исходное сообщение tifany_doll: Я бы тебе помогла, но у меня нетю((


Спасибо))

LI 5.09.15
-Мишутка- 23-02-2006-09:04 удалить
Даша, это все также относится к тому, о чем я говорил =)))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник я в шоке... | Классная_Даша - Дневник Классная_Даша | Лента друзей Классная_Даша / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»