• Авторизация


красная шапочка) 10-02-2006 10:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне говорят, что я похожа здесь на красную шапочку))

LI 5.09.15
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Wack 10-02-2006-13:19 удалить
Не знаю, я про красную шапочку читал где-то... Не помню... Наверно похожа
Смотришься ты в ней очень даже....
Balti_Ti 10-02-2006-13:57 удалить
На оранжевую шапочку!
Исходное сообщение Wack: Не знаю, я про красную шапочку читал где-то... Не помню... Наверно похожа
Смотришься ты в ней очень даже....


Спасибо) Ну это смотреть наверно надо))

LI 5.09.15
Пуфыч 10-02-2006-16:15 удалить
ты тут похожа на Дашу Заборских=)
Машишик 10-02-2006-17:02 удалить
я тоже хотела сказать на оранжевую, но меня опередели ;) Тебе очень идёт, хорошая фотка )
Исходное сообщение DeLeMa: На оранжевую шапочку!


Ага)) Шляпка кстати Ирины Ортман))

LI 5.09.15
Исходное сообщение Пуфыч: ты тут похожа на Дашу Заборских=)


=) Ну зачем уж так сразу то, распространяться по поводу фамилии))
Даша Заборских в роли красной шапочки)

LI 5.09.15
Исходное сообщение Машишик: я тоже хотела сказать на оранжевую, но меня опередели ;) Тебе очень идёт, хорошая фотка )


Спасибки))

LI 5.09.15
Nata_Leon 12-02-2006-21:17 удалить
Аааа!!!!!!!!! Моя фотка!!!! Ну ведь правда классная!!!!!!))))
Исходное сообщение Nata_Leon: Аааа!!!!!!!!! Моя фотка!!!! Ну ведь правда классная!!!!!!))))


Скажем спасибо великому фотографу Наталье))
Ну эта еще ниче фотка))

LI 5.09.15
Классная_Даша,вау какая офигенная фотка,тоесть ты=))
Исходное сообщение Неоновая_фиалка: Классная_Даша,вау какая офигенная фотка,тоесть ты=))


Ты про какую фотку сейчас?=)

LI 5.09.15


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник красная шапочка) | Классная_Даша - Дневник Классная_Даша | Лента друзей Классная_Даша / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»