• Авторизация


МАШКА!!!!! 05-02-2006 20:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хочу посвятить это пост замечательному человечку Машке!!!!!

Она мой первый друг в инете, реально первый!!!!! Мы познакомились на одном форуме, и стали переписываться по почте. Несколько раз созванивались и вот мы общаемся уже больше года!!!!!! Мы просто понимаем друг друга с полуслова!!!!! Я могу рассказать ей совершенно все!!!!! Мы очень похожи, порой даже мне кажется, что и внешне в нас что-то есть!!!!!!

Машка, ты по-любе сейчас это читаешь!!!!!! Оставайся такой же милой, доброй! Ты мне очень помогаешь советом и поддержкой!!!!! Я тебя обожаю!!!!!!!

[показать]

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
А че фотка открылась??? Ура!!!!!! Да, да! Это она!!!

LI 5.09.15
*ИРИСКА* 06-02-2006-15:28 удалить
Да, открылась, даже две=) Офигеть, такая красоточка - просто нет слов!!!
Ой...я так рада, что открылись..вчера так долго мучалась!!! Ужас просто!!!!
Так вообще красоточка!!!! А сама наговаривает чего-то на себя!!!!!

LI 5.09.15
*ИРИСКА* 06-02-2006-15:44 удалить
У неё тоже Днев на ли.ру есть?
По идее есть, но она его засранка не ведет!!!!!
У нее вообще сейчас че-то с инетом и она раз в неделю от подружки заходит....
Ник Маленькая_дурочка

LI 5.09.15
Машишик 08-02-2006-03:18 удалить
здорово, когда есть такой близкий человек! )))
Исходное сообщение Машишик: здорово, когда есть такой близкий человек! )))


Да, это просто моя душа!!!!!

LI 5.09.15
Nata_Leon 12-02-2006-21:19 удалить
Очень симпатичная!!;)))
И смотрю, вкусы неплохие)) "Кривую" Вебер на стене вижу, Михальчик...))
Исходное сообщение Nata_Leon: Очень симпатичная!!;)))
И смотрю, вкусы неплохие)) "Кривую" Вебер на стене вижу, Михальчик...))


Агась)) Да..причем мы так и познакомились) В чаруме короче я написала, что пошла на концерт фз-3 и Машка попросила написать, как я сходила, типа они к ним через пару дней должны были приехать)) Так и познакомились и стали общаться)

LI 5.09.15
Nata_Leon , спасибо! Жалко только, что стена не моя:)
Солнышко, огромное спасибо за ВСЕ! Когда читала, улыбалась.. и сейчас улыбаюсь.. и еще буду долго-долго улыбаться! Так что.. отдельное спасибо за отличное настроение!!!!!!
Я тебя тоже сильно-сильно лю...
Исходное сообщение Маленькая_дурочка: Nata_Leon , спасибо! Жалко только, что стена не моя:)


А чья???? Наташк, все равно она с НАМИ=)

LI 5.09.15
Машут для тебя старалась)) Как такую красотку не показать миру???=)

Рада, что у меня все получилось и ты улыбаешься=)

LI 5.09.15


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МАШКА!!!!! | Классная_Даша - Дневник Классная_Даша | Лента друзей Классная_Даша / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»