Хочу посвятить это пост замечательному человечку Машке!!!!!
Она мой первый друг в инете, реально первый!!!!! Мы познакомились на одном форуме, и стали переписываться по почте. Несколько раз созванивались и вот мы общаемся уже больше года!!!!!! Мы просто понимаем друг друга с полуслова!!!!! Я могу рассказать ей совершенно все!!!!! Мы очень похожи, порой даже мне кажется, что и внешне в нас что-то есть!!!!!!
Машка, ты по-любе сейчас это читаешь!!!!!! Оставайся такой же милой, доброй! Ты мне очень помогаешь советом и поддержкой!!!!! Я тебя обожаю!!!!!!!
[показать]
[показать]