Вот забежала)) Ответила на ваши комменты..еще бы сообщения все просмотреть ваши))
А времени то нет)) С утра у Мокиных Гарри Поттера 3 часть смотрели) Я их достала - а это кто?? А Сириус плохой??? А это хороший?? А зафига он туда пошел??? Они меня готовы были убить))
Пришла..опять в асю залезла..фиг вылезешь потом!!!! Помыла посуду, пыль вытерла, полы вымыла..осталось у себя пропылесосить и пыль вытереть. В субботу папкин юбилей отмечаем))
А сейчас я пойду ботанить)) Я решила стать умной))) Буду решать математику, бухучет)) Разбираться, стараться не затягивать)) Ведь у меня Олимпийский в июне запланирован)) Для этого многое надо сдать экстерном=)
К субботе почитать что за лабаратарка по информатике, по инету)) Чтобы там быстро сделать и в инете посидеть)) А то на форумы залезать ваще денег нет!!!!!
Катька с подружкой заходила)) Просила показать фотки..ну я все напечатанные показала....ЕЕ подружка увидела, где я с Тутси такая - Уау, ааа, клево. А че их можно даже вот так потрогать???=) Катька такая показывает ей фотку, где мы с Любой и говорит - а вот это подружка звезд

Просто нереал)) Ржу!!!!!!
LI 5.09.15