• Авторизация


просто 26-01-2006 16:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот забежала)) Ответила на ваши комменты..еще бы сообщения все просмотреть ваши))

А времени то нет)) С утра у Мокиных Гарри Поттера 3 часть смотрели) Я их достала - а это кто?? А Сириус плохой??? А это хороший?? А зафига он туда пошел??? Они меня готовы были убить))

Пришла..опять в асю залезла..фиг вылезешь потом!!!! Помыла посуду, пыль вытерла, полы вымыла..осталось у себя пропылесосить и пыль вытереть. В субботу папкин юбилей отмечаем))

А сейчас я пойду ботанить)) Я решила стать умной))) Буду решать математику, бухучет)) Разбираться, стараться не затягивать)) Ведь у меня Олимпийский в июне запланирован)) Для этого многое надо сдать экстерном=)
К субботе почитать что за лабаратарка по информатике, по инету)) Чтобы там быстро сделать и в инете посидеть)) А то на форумы залезать ваще денег нет!!!!!

Катька с подружкой заходила)) Просила показать фотки..ну я все напечатанные показала....ЕЕ подружка увидела, где я с Тутси такая - Уау, ааа, клево. А че их можно даже вот так потрогать???=) Катька такая показывает ей фотку, где мы с Любой и говорит - а вот это подружка звезд Просто нереал)) Ржу!!!!!!

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Пуфыч 26-01-2006-16:37 удалить
Катька такая показывает ей фотку, где мы с Любой и говорит - а вот это подружка звезд Просто нереал)) Ржу!!!!!!


Не поняла юмора...
у меня тоже надо прибраться.... кстати....
вот последнее время толко и слышу; все, я буду учить сама, а не на ответ ру!!! буду умной и все такое...
тольяко я оджна осталась! УРОКИ - ВОН!!!
А фоки действительно эти супер!)) ты их продавай!)))))))))))))))))) откроеш бизнес! ;)
Исходное сообщение Пуфыч: Катька такая показывает ей фотку, где мы с Любой и говорит - а вот это подружка звезд Просто нереал)) Ржу!!!!!!
Не поняла юмора...


Не поняла??? Ну ты чего?? Такой прикол)) Я просто Катьке рассказывала про тебя, что ты там знакома со всеми..ну она такая своей подружке на тебя говорит, что типа вот девчонка, она подружка звезд))

LI 5.09.15
Прибирайся=)

Да я сама больше говорю..вот почему-то когда я в инсте. то думаю..вот дома все сделаю..амбиций через край..а дома тем более неохото...

LI 5.09.15
Fawksie 27-01-2006-16:29 удалить
С утра у Мокиных Гарри Поттера 3 часть смотрели) Я их достала - а это кто?? А Сириус плохой??? А это хороший?? А зафига он туда пошел??? Они меня готовы были убить))

-млин!!! солидарна с ними:D
Сириус-форева, как ты можешь???))))
(сорри, я просто люблю 3ю часть очень)
Исходное сообщение Fawksie: С утра у Мокиных Гарри Поттера 3 часть смотрели) Я их достала - а это кто?? А Сириус плохой??? А это хороший?? А зафига он туда пошел??? Они меня готовы были убить))
-млин!!! солидарна с ними:D
Сириус-форева, как ты можешь???))))
(сорри, я просто люблю 3ю часть очень)


А мне тоже третья часть понравилась)) 4-ю я не хрена не поняла....Вообще читала и смотрела первые две части....
Ну что я виновата, что как только что-то не понимаю, то спрашиваю??? Откуда мне знать, что если я посмотрю 10 минут, то все узнаю?? А вдруг не узнаю?? И тогда вообще не пойму...воть)

LI 5.09.15


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник просто | Классная_Даша - Дневник Классная_Даша | Лента друзей Классная_Даша / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»