• Авторизация


_отлично_ 15-06-2006 23:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


лето в самом разгаре. так хочется на море и отдохнуть...
вчера сдавала экзамен- да, это , наверно, самое главное событие.!!! на выходных приезжали родственники. ==> никакой особой подготовки не получилось, но тем не менее результат утешает.
В тот же день я узнала что во всю идет чемпионат мира по футболу.
Оле, Оле, Оле, Оле... я как-то про него совсем забыла. хотя я не очень страстный поклонник беганья по полю с мячиком ,тем более Россия не участвует.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник _отлично_ | a_nuta - Дневник a_nuta | Лента друзей a_nuta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»